Маргарет Боровски

О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух? 🖼

Ответы
Хевессанор

героем вовсе быть не трудно.. в игре, а может даже в двух. Бог-программист напишет много, красивых мест и дивных сцен, уж в магазин прямой дорогой, вы прётесь не пугаясь цен. Купить игру за цену жизни, и жизнь продать за вкус вина, компьютер-только не зависни.. не пить же молча у окна.. ведь за окном то жизни нету, и не понять мне одного, зачем повсюду туалеты, ведь нет снаружи никого. Я посвящаю интернету, сей стих, на том и уплыву, на свою личную планету, в моем компе где я живу..

Владимир Ефимов

Просвещённый художник не поставил бы на эту "дуру" ракетные двигатели. Это даже хуже, чем вооружить современного рейнджера папуасовским копьём.

Маргарет Боровски

С чего ты взял что они именно ракетные? лично проверял?

Владимир Ефимов

Присмотрись к правой стороне этой "дуры" - там торчат четыре сопла реактивных двигателей и не надо фантазировать, что это "гравицапы"!

Маргарет Боровски

Он художник, он так видит.

Владимир Ефимов

Он "видит" назад - прошлое, но не видит будущее. Вообще ЭТО похоже больше на огромный судовой дизельный двигатель.

Маргарет Боровски

Он художник, он так видит.

Владимир Ефимов

Он маляр, размазывающий бессмысленно краски по холсту... Я знаю НАСТОЯЩИХ художников, а это ремесленник.

Инга Найт

Поэтому я и учу про космос и Земли подарки буду делать наяву....

Феечка На Шпилечках)))

и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг (АС)

Огнелюбивый Панд

Больше крови кровавому Богу! Черепа для Трона черепов!

Огнелюбивый Панд

А вдруг получится что-то хорошее

Маргарет Боровски

строительство есть?

Огнелюбивый Панд

"Dawn of War 3 возвращается к истокам RTS: строительство базы, масштабные битвы"

Огнелюбивый Панд

Ага. Я вот жду. Ещё вот это посмотри - может интересная вещь получиться:
Warhammer 40000 Inquisitor Martyr

Константин Чигрин

и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг

Дмитрий Решетов

И опыт сын ошибок, трудных . И гений парадоксов друг!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну надо же, кто-то ещё интересуется фантастикой.

Маргарет Боровски

А что не так?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да не, всё просто прекрасно.

Анатолий Федотов

естественно - с болезнями или безболезненно

Xs
Xsxsxsxs

НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ!ДОСТАЛИ😡 😡 😡

Маргарет Боровски

Никто тебе и не пишет.

Станислав

Мы все в школе это учили. В чем прикол?

Леонид Пигарев

достаточное количество открытий...

Р.
Р.зеленый

ну это был прошлый..не будущий.

Пан Квинто

...и гений парадоксов друг...)

Майкл Карлсон

И случай, бог изобретатель.

Машка ↯ Ёпрст

🖖

Аскар Караев

Мда

Al Falcone

да

Маргарет Боровски

Что да?

Al Falcone

а что нет?