Компас_Земной

Разногласия между мужчиной и женщиной возникают от того, что одним хочется любить, а другим просто хочется. И где-то после тридцати пяти они меняются ролями??? 🤔 🙃
🖼

Ответы
Андрей Буфетчиков

Вообще считалось раньше, что молодой мужчина просто хочет, а для молодой женщины важно с кем, а где-то после тридцати пяти для мужчины и женщины все меняется, наоборот для мужчины становится важна женщина женщина как человек в первую очередь и конечно как женщина, но уже потом. Так было раньше, а сейчас вседозволенность, для многих мораль потеряла всякий смысл.

Прочьсмоегоболота)

Так и есть- но это короткий период - около 12 лет. Потом весьма печальные последствия Пифагоровой системы. По этому же принципу мы недоумеваем в определенный момент тому, что самый любимый человек кажется абсолютно чужим.

Андрей Патшин

Не знаю когда и как они меняются ролями? Но женщинам кроме денег ничего не надо. Не надо выдумывать, любви не существует, и вы это прекрасно знаете. А старость наступит рано или поздно, но деньги не спасут от одиночества

Ov
Overd_Ose

Доживу до 35, обязательно поделюсь мнением. А пока, у них есть то, что их объединяет, это то, что им обоим хочется. Остаётся направить в то русло, что будет устраивать их обоих))

Компас_Земной

😁агась... подзарядилась

Ov
Overd_Ose

Тогда прошу, вторая взлетная полоса-твоя. Хотя, не надо, вторая полоса, две полоски, не к добру это)) третья ассоциируется с Трипатри полоски.., с первой взлетай

Компас_Земной

Я со своей взлечу в свою же😁

Ov
Overd_Ose

Зачем тогда вообще взлетать))

Компас_Земной

Ну раз со второй нельзя и с третьей, а первая вообще не ясная)) поэтому своя ближе))

Марат Ибрагимов

может раньше-может позже,а бывает наверное,и не доходит до кого-то из двоих никогда.так и живут они по привычке.до меня вот дошло-да я не понятым остался..как то так...

Компас_Земной

Живут как с чемоданом без ручки?

ДА
Джива Атма

ЕСЛИ СЕМЬЯ СТРОИТСЯ НА ЛЮБВИ ОНА КРЕПНЕТ !!!!! ЕСЛИ СЕМЬЯ СТРОИТСЯ НА ВОЖДЕЛЕНИИ ОНА РАЗРУШАЕТСЯ !!!!! И НЕТУ ДРУГИХ ПРИЧИН КРЕПНУТЬ И РАЗРУШАТСЯ!!!! ЭТОТ ОТВЕТ ИСТИННЫЙ

Виктор

Не все так просто, как вы пишете, не все хотят любви, да и хотят не все, и не от всех, порою просто хватает любить, неважно, любят ли тебя в ответ, куда уж там до хотений

Компас_Земной

Ваша версия имеет место тоже быть)

Виктор

Имеет конечно , куда без имений, любовь наверно хороша, во всех своих проявлениях

Alexey Anan'ev

У кого какой жизненный опыт.🤔 Строка про после 35 о перемены ролей,😯 простите это субъективное мнение. Но может у Вас большой опыт? Не знаю.🙂

Компас_Земной

Я пока только интересуюсь, не доросла есче даже до этого возраста)

Alexey Anan'ev

Ну тогда могу успокоить, всё зависит от мужского индивида и безусловно от взаимных чувств. Если есть взаимная любовь, будет всё.🤔 🙂

Компас_Земной

Спасибо)

Alexey Anan'ev

Не за что, это жизнь.🙂

Юрий Сенаторов

Мне гораздо больше...но и было и 20 и 30 поэтомускажу , честно , что для мужяин, что для женщин, всегда , хочется и мочится... просто возжоность меняется...и ум..

Рожков Анатллий

Неее,это не любовь это просто чего хочиться,ну я не знаю чего, но ты мне это дай😉или дашь с попросим🙂 но ты мне это дашь?🤗

Сукин Кот

Какая ты мудрая женщина...Именно с годами женщина перехватывает инициативу. Одним словом, матриархат восстанавливается...

Михаил Юрьевич Абрамов

Любить хочется всем, независимо от возраста...., просто чувство вспыхивает не каждый раз....😘 🌹

Вячеслав Бондарев

по моему разногласия все из-за не способности любить всей душой, без остатка (если вопрос серьезный)

Юлия Артемьева

Да, некоторым успешным женщинам после 35 и смысла нет хотеть любить. Просто хотеть проще и выгоднее.

Лара

различия между мужчиной и женщиной в том, что ей хочется праздника, а он просто пытается выжить..))))

Компас_Земной

))) Выжить? )) Не уж то так плохо им с нами))

Лара

)))) по разному бывает...)))

Александр Самотуга

из-за того, что люди разные, разные приоритеты, цели, взгляды, разный настрой на отношения

Сергей Григорьев

Не могут быть разногласия определены двумя тремя словами. Могут они возникнуть из всего.

Владислава Мека

На самом деле люди не меняются, могут хотеть поменяться, но нет, остаются теми же.

Компас_Земной

Это да)

Лови Момент

нет .. с 35 до 45 просто хочется обоим ..
а вот дальше .. некоторым уже и не можется ..

Я Счастливая

нет

Лови Момент

не спорь .. тем более .. не в своей ветке

Я Счастливая

ну и фиг с тобой. А я сыта сексом погорло, мне другое нужно.

Лови Момент

нууу .. по горло .. это же со стороны рта .. так ведь? ))

Я Счастливая

да ну тебя

Виктор Правдин

Ещё раз об иллюзии: «Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить»

Компас_Земной

Приветик))это да) бывает и такое)

Виктор Правдин

Привет! Так происходит чаще всего😞

Компас_Земной

Печально)

Виктор Правдин

Да, это большая печалька((