Димка Чальцев

вы из какого города?

Ответы
Anatolij Kirdin

Из Линейного города Москва-Петербург. ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.
Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня. Она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. Для того, чтобы закончить миром войну в Новороссии необходимо малорусам приступить к активному проектированию и строительству Линейного горда Донецк-Луганск. Все, кто будет выступать против этой инициативы, являются сторонниками продолжения войны на Украине. kirdin-2012@mail.ru
Солнечногорск 62/572 на озере СЕНЕЖ, это место где я живу.

Нелля Добронравина

спасибо интересно в г Норильске часть города было решено построить по копии Ленинграда

Алина Гречухина

В 1935 году была Советская власть, значит линейный город- продукт Советской власти?

Anatolij Kirdin

Линейный город это продукт мысли многих народов: греков, русских, японцев. Это будущее градостроительной науки и расселения. В основе построения линейных городов лежит новое (бинарное) мышление. Построение Новой Москвы на границе с Калужской областью это новодел не очень умных людей.

Алина Гречухина

значит и при Советской власти были мыслящие люди , кстати , гораздо лучше теперешних олигархов и прочей... и незачем хаять всё, что было раньше и носится с этими линейными городами по прихоти ...

Лана*Свет

Городок наш небольшой Не страдает суетой,
Расположен на холмах В живописнейших лесах.
Здесь кругом такой уют, Птички весело поют
Только солнышко встаёт Птичья трель вставать зовёт.
Бьют источники с водой Город ей богат с лихвой,
Воздух тут и свеж и чист Скажет даже пессимист
В Озёрном мы живём районе, Словно егерь на кардоне,
В двух шагах буквально лес, Хорошо живётся здесь
Белки бегают кругом И олени часто в дом
К нам к подъезду прибегают И собаки здесь не лают.
Знаю, есть места другие, И для каждого святые,
Рада я, что есть на свете Это место на планете.
©️ Copyright: Елена Самарина-Эндерс

Boris Lee

Киев, Украина

Лана*Свет

Хмельницкий

Boris Lee

🌺🌹🍀🌷🌸💐💐🌼

Лана*Свет

спасибо

Юлия Калинина

Много городов у нас в России, а нет пальцев столько на ногах, с каждым годом все они красивее, утопают а солнце и снегах, в Растове шикарные плюхи, размером с большую печать, в Москве ох*ительно нюхать, в ЧЕЛЯБИНСКЕ лучше торчать, а в Питере- пить, Питере-пить, в Питере тире пить), с Челябинска я )

Юлия Калинина

Много городов у нас в России, а нет пальцев столько на ногах, скаждым годов все они красивее, утопают а солнце и снегах, в Расове шикарные плюхи, размером с большую печать, в Москве ох*ительно нюхать, в ЧЕЛЯБИНСКЕ лучше торчать, а в Питере- пить, Питере-пить, в Питере тире пить), с Челябинска я )

Юр ..Спб

ааа

Татьяна Бойко

УСТАЛИ ПРИГЛАШАТЬ? НАДОЕЛО УГОВАРИВАТЬ? ВЫХОД ЕСТЬ!!! ПАССИВНЫЙ ДОХОД. БИЗНЕС, БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ И ПРОДАЖ !!! ПОТРАТИВ 5 МИНУТ В СУТКИ, ЗАРАБАТЫВАЕТЕ 400 $ США С ОДНОГО АККАУНТА, В МЕСЯЦ. КОЛИЧЕСТВО АККАУНТОВ, НЕ ОГРАНИЧЕННО! СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ, БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Нелля Добронравина

Вернем и прихватим Канаду чтоб не цеплялись за наши территории!!!

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Ольга Береежная

Родительский день в летнем лагере. Маленькая девочка жалобно просит:
- Деда, забери меня отсюда!
Дед (в майке борцовке, шортах и с многочисленными наколками):
- Внученька, лагерь - есть лагерь. Срок надо отбыть полностью!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Из серого мегаполиса на севере России....

Юрий Никола

🤗🍇🍓🍰☕я за грудинина а вы за кого поборы уже достали платежки уже не посильные скоро последние штаны снимут работы хорошей нет и пенсионный возрост повышают не обоснованно больных ещё стала больше

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Обожаю нашу Ташкентскую осень! Еще тепло, но уже не жарко. Ветерок дует и нет дождей! А на базарах полно фруктов. Красота! Приезжаете к нам в Ташкент! 😄

Сауле Муканова

Есть в Казахстане маленький но со статусос областного понимашшш центра городой Талдыкоран называется Тихий зеленый миролюбивый не богатый

Boris Lee

Соседка моя)

Сауле Муканова

Мои кривенькие старенькие пальцы так и норовят не на ту клавишу нажать но Вы похоже все поняли земляк ! Мир Вам и Вашим близким !Земляки мы ! На одной Земле Матушке живем !

Boris Lee

Я из Ташкента)

Сауле Муканова

Как там красиво думаю Зеленое овощнофруктовое и теплое скорее жаркое У нас зимой только с Ваших краев и завозят витамины

Boris Lee

Это да)

Игорь Малицкий

Самого лучшего, молодежно студенческого, чистого, зеленого, многонационагьного, относительно спокойного, первой столицы Укратны ХАРЬКОВА

Дмитрий Иваныч

Я из маленького осколка некогда великой советской империи, со всех сторон окружен гитлеровско-недобитым НАТО. Живу в Тридевятом царстве...

Оксана

Привет из Краснодара !

Дмитрий Иваныч

Ответный привет из Калининграда!

Нэли Берека

Первая часть названия моего города это не приличное слово . Вторая часть , это то что люди видят по ночам . все это в одном слове . Угадаешь ?

Boris Lee

:?

Нэли Берека

Что , никак ?

Boris Lee

Киев???

Нэли Берека

Херсон .

Boris Lee

🙂

Анатолий Чурин

Смоленск :DВ ночном клубе,.. У мужчины звонит телефон - Милый, чем занимаешься? - Сплю уже, а ты? - А я сзади смотрю, как ты, б**дь, ворочаешься...

Евгений Сафронов

Живу везде , сейчас я Барнауле , и не считаю ни потерь ни барышей . Из детства помню детский дом в своём ауле , в республике чечено-ингушей

Anatolij Kirdin

Из Солнечногорска 62/572 составной части Линейного города Москва-Петербург. 62 км расстояние до Москвы. 572 км расстояние до Петербурга.

Anatolij Kirdin

Из Солнечногорска 62/572 как составной части Линейного города Москва-Петербург. 62 км расстояние до Москвы. 572 км расстояние до Питера.

Стребков Леонид

где то есть город тихий как сон
пылью тягучей по грудь занесён
в медленной речке вода как стекло
где то есть город в котором тепло...

Наталья Маркова

в 1667 км к востоку от Москвы. Географические координаты: 56°50′ северной широты, 60°35′ восточной долготы, 270 м над уровнем моря.