Васильевич

Второзаконие-ваше мнения?

Ответы
Юлия Пак

Это из Книги джунглей? Первый: мы с тобой одной крови. И второй: каждый сам за себя.

Валерий Воронов

История престкплений древних иудеев против человечества

Психоделический Енотик )

Эм а чё это ?)

Васильевич

Это не русский язык. Сленг, жаргон. называй как хочешь.

Евгений Харитонов

сленг и жаргон тоже являются частью языка 🤦‍♂️

Васильевич

Да ну. Это слова паразиты. Их можно писать как хочешь. Сегодня можно любую охинею вбить в викепедию. Странное время. Гугли, пере гугли, про гугли и за гугли. Лажа.

Евгений Харитонов

Учи правила, перед тем, как спорить. помимо википедии есть словари и учебники. Досвидули

Васильевич

В каком учебнике расклад выражения за гугли? 😆. Поверь, я не спорю. Наверно глумлюсь. А ты наверно себя самоутвердил?