Серж

Знаете ли вы, что Евангелие (радостная весть) это хорошая новость ?

Ответы
Евгений Колесов

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Airat Abzi

Мир Вам! Хвала Господу Миров, Творцу небес и земли и того что на них и между ними, нет Ему равных и подобных, не рожден Он и не рождает, и пречист от того что ему не по праву приписывают! Мир всем посланникам и пророкам от Адама и до Мухаммада! Мир всем последовавшим пути пророков до Судного Дня. Евангелие - писание и хорошая весть и предостережение к сынам дома Израилева, исказившим и утаившим положения Торы (Ветхого Завета), и судившим в угоду своим страстям. За что был послан к ним Иисус Мессия исправителем их заблуждений. Но как и прежние пророки был сочтен иудеями лжецом и подвергся попытке физического уничтожения. Но по воле и могуществу Господа его был убережен от унизительного уничтожения и был вознесен на небо, чтоб вернуться перед наступлением Судного дня устранить зло Антихриста о пришествии которого предостерегали все пророки.

Airat Abzi

Мир Вам! Хвала Господу Миров, Творцу небес и земли и того что на них и между ними, нет Ему равных и подобных, не рожден Он и не рождает, и пречист от того что ему не по праву приписывают! Мир всем посланникам и пророкам от Адама и до Мухаммада! Мир всем последовавшим пути пророков до Судного Дня. Евангелие - писание и хорошая весть и предостережение к сынам дома Израилева, исказившим и утаившим положения Торы (Ветхого Завета), и судившим в угоду своим страстям. За что был послан к ним Иисус Мессия исправителем их заблуждений. Но как и прежние пророки был сочтен иудеями лжецом и подвергся попытке физического уничтожения. Но по воле и могуществу Господа его был убережен от унизительного уничтожения и был вознесен на небо, чтоб вернуться перед наступлением Судного дня устранить зло Антихриста о пришествии которого предостерегали все пророки.

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Вадим Иванов

Ага в библии же и написано "Счастливы осознающие свои духовные потребности" а мало кто знает что такая потребность в изучении и исследовании библии ))) а еще большая радость делится с остальными этой вестью потому что написано "И себя спасешь и слушающего тебя" отсюда следует что проповедовать или вести спасательную работу полезно !!! Как и любую другую спасательную работу в стихии бедствии .. ))))

Серж

Счастливы нищие духом

Вадим Иванов

Ооо Вы уже частично богаты раз знаете что такое духовность или дух ) а слово счастье так вообще понятие сложное )))

Анастасия Полулях

Эмм, вопрос в лоб...но разнообразит вопросы про любовь, конечно,не знаю, не интересуюсь. И, как правило, такие вопросы лучше задавать в отведенных группах по интересам, т.к. это соцсеть, можно нарваться на недоброжелателей либо у кого-то другоя вера, либо кто-то вообще не верит.рекомендую пересмотреть список своих вопросов, если Вам и правда интересны ответы

Серж

Настя в аду человек пересматривает все свои взгляды на жизнь

Лидия Мануш

Это замечательная Весть: Бог, чтобы спасти мир от Своего гнева, как Отца Небесного, за грехи, Сам Бог "во плоти человеческой, подобной нашей" , снизошёл на землю, как Божий Сын Иисус Христос, и принял на Себя на кресте весь этот страшный гнев за каждого человека и ...воскрес, и поверивший в это - спасётся и "не будет осуждён"!

Серж

Молодец верно

Наталья Маркова

Слово Евангелие в современном языке имеет два значения: христианское благовестие о наступлении Царства Божия и спасении человеческого рода от греха и смерти и книга, излагающая эту весть в форме повествования о воплощении, земной жизни, спасительных страданиях, крестной смерти и воскресения Иисуса Христа.

Эдуард Осипов

и,что в ней для тебя радостного то? или может для твоих прадедов она была радостной,когда их сжигали на огне?а может быть она сейчас для тебя радостная,когда в каждом городе по несколько тюрем и нет ни одной девственницы старше 14лет... Раб божий:)

Серж

Ты га кого

Андрей Филиппов

Мои прадеды Россию защищали, а чего Ваших то сжигали?

Виктор Бузунов

Это,что получается столько народу несло всякую чушь и назвали всё радостной вестью.Так ещё и в не скольких интрапритациях

Серж

Чтобы В аду не проводить вечность

Виктор Бузунов

А при чём тут ад?

Серж

В этом и есть главная весть

Виктор Бузунов

Так про это и до них было известно.Был Аид и все этим руководил.Был также Хорон

Eugenia Brunz

РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ- это всегда хорошая новость....но я думаю чтобы это понять надо ЕВАНГЕЛИЕ ПРОЧЕСТЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА

Серж

Спс

Eugenia Brunz

пж

Я-Данил, Будем Знакомы!

хаха! с чего бы это? по-вашему страшный суд, все войны, которые вели христиане и будут вести - это хорошая новость?

Серж

Христиане по плоти не воюют

Я-Данил, Будем Знакомы!

серьёзно? вы уверены в своих словах?

Серж

На 200% я это знаю

Дмитрий Ермаков

Правильный перевод слова Евангелие - "благовозвещение" или "возвещение о благе". На новость никак не тянет.

Miller Richard

хорошо и плохо у каждого свое. просто нейтральная новость(если это вообще можно назвать новостью)

Анатолий

а мне больше Апокалипсис нравится... перечитываю уже раз пятидесятый... анализирую...)))

Анатолий

мне больше по душе самостоятельное изучение, без "наблюдения" и смешных вопросов...

Серж

В Церковь ходите?

Анатолий

я же - верующий, хоть и - не фанат...

Серж

Рождены ли вы свыше?

Анатолий

я - рядовой смертный, как и многие

Ольга Терентьева

евангелие - это благая весть, а если она благая и радостная она не может быть плохой

Юлия Вовна

знаю и читаю эту радостную весть. А вы знаете что эта за новость такая радостная?)

Серж

Да

Юлия Вовна

расскажите)

Серж

Так ты ж читаешь , разве не знаешь

Юлия Вовна

интересно, что ответишь ты

Серж

Ты сомневаешься , знаю ли я?

Серж

Ты сомневаешься , знаю ли я?

Юлия Вовна

нет, просто интересно. ведь каждый по-своему понимает

Павел Пьянзин

Знаем )) Каждый день стучатся в дверь - и Евангели и Еговы , заняться что-ли нечем

Серж

Это самое важное что есть в жизни

Tнет Нет

евангение это пятикнижие.. хотя некоторые источники утверждают что д.б. девять

Серж

Тора это 5 книжье

Tнет Нет

тора?.. а евангение?.. Тора это еврейский талмуд?

Серж

Вы кто? Простите

Tнет Нет

в смысле?

Джейсон Стэтхем

Я знаю что любая религия - зло, подавляющее радость бытия и внутреннюю свободу.