Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Что это за приспособление?

Ответы
Кто-То Из Толпы

Видеотелефон какой-то,чтоб никто не подслушал их разговор....сверху зеленый листочек и получатся графини-вишенки из Чипполино😃😃😃

Олег Самохин...

Отличная Вещь... у меня давно есть только с затемненными стеклами... кой кто умеет читать по губам... ..

Semik Gruzni

Это то что хочется высказать ему в лицо о том что я о нём думаю, но при этом что б никто не слышал.

Гала Galina

с ума сойти.........иногда у собеседника и без этой штуки тААААкой духан идет...... 🙊

Гала Galina

для чего эти фужеры то?........😂 😂 😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 фужеры... 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Галя, от смеха с кресла свалилась. Для секретных переговоров

Гала Galina

вон оно как..........🤣 🤣 🤣 🤣 🤣........🌹

Neptun Sergeevich

это если два торчка пыхнуть захотят то могут косяк долго паровозить друг другу

Neptun Sergeevich

только лечь надо будет на кровать обоим и пыхтеть что бы не упасть , а что скафандры уже есть - земля в иллюминаторе земля в иллюминаторе 😂 😂 😂

Друг.

Алкотестер для Полицейского Инспектора Дорожного Регулирования ((ПИДР))

Vampir .

Это прибор для ведения дебатов на растоянии,что бы не кто не прослушал

Виктория Мунирова

для баб, чтобы посплетничать, может так хотя бы их будет не слышно...

Карина Король

странно от девушки читать слово баба

Виктория Мунирова

Ну знаете ли, когда на твоих глазах побегает девка и начинает так мерзко говорить о человеке, это ужасно, при том что вы когда-то общались, и теперь эта пиздюшка говорит про тебя всякие гадости да так что бы верили... мда, многое о себе узнаю...

Igor Kuznecov

Совершенно секретное, переговорное устройство общего обозрения.

Карина Король

молодец!

Тетя Фрося

,,, 🖼 это говорящая голова

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Прикольно.Болтают,а их никто не слышит)) Полезная вещь в офисе))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вроде и шепчешься,а вроде и культурно))

Карина Король

😂 😂 😂 в нем наверное и во весь голос не услышат

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Конечно.Так шептаться вроде не удобно,а так всё законно,никого не обижаешь.А где такую купить можно?))

Карина Король

сама хочу такую😂

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Наколка на бизнес стеклодувам))

Rosenbom Lux

девайс для приема -передачи паролей и др секретных сообщений

Di
Diabolus

Проводить переговоры,чтобы конкуренты видели,но не слышали))

Кот Горный Пик.

дуризматизатор для тайного общения чтоб не слышали другие

Николай

переговорное устройство , чтоб не подслушивали 🤔

(М)Hello World

Ха круто 🙂 Не знаю, но там можно курить косяк на 2оих 🙂

Мирослав Бороздин

чтобы НИКТО не подслушал...для секретных агентов...

Карина Король

верно))

Fallen Angel

В фильме 'Асса" это называлось комюникейшентруб.)))

Ленивый Тролль

переговорник для шпионов, чтоб их никто не слышал

Карина Король

молодец

Ленивый Тролль

то есть я угадал?

Шепот

видимо скафандр😂 😂 😂приветик😘 🤗

Карина Король

привет))))))))))😂 💋