Нина Шишинская

Люди ехали в автобусе все спали только один шофер не спал.как зовут шофера

Ответы · страница 18
Евгений А.

Толька

Марина

Толька

..

Толька

Алексей Щитаев

Толька

Нина

ТОЛЬКА

Ма Руся

Толька

Наталья Борисова

Толька

Трижды Кот

Толька

Елена Власова

толька

Aleksandr Barsukov

Шишок.

Aleksandr Barsukov

В Сибири Шишок- это вроде бы леший.

Aleksandr Barsukov

ИЗВИНИТЕ. Звенеть, это по твоей части. Деревня ты захолустная !!!!!!!!!!!!

Владимир Деревенсков

Лева...

Владимир Деревенсков

смотря как читать ваш вопрос ...если с начала предложения и по начальным буквам слов...то Лева....

Евгений Соколов

Путин?

Евгений Соколов

Россия спит, Только он один тырит...

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Толик.

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Алло! Это Авторадио?
- Да..
- У нас с мужем Анатолием сегодня юбилей и он подарил мне букет роз и десять тысяч на новое платье. Он сейчас в рейсе, поставьте ему песню про Тольку..
- Простите, мы не знаем такую...
- Ну каааак? А эта...София Ротару поёт...Толька Толька Толька Толька - этого мало..

Сергей Савченко

Толя)))

Сергей Савченко

Ну и так-далее " От чего утка плавает?"

Станислав

Толян.

Викентий Ви

Толик?

Бакыт Асанов

Толик?

Еспол Ашуминов

толик

Еспол Ашуминов

там еще про колесо говорится

Еспол Ашуминов

все колеса крутились какое колесо не крутилось7

М.кабулжон

степа

М.кабулжон

тогда надо с большой буквы писать

Анатолий Харлашин

Шофер

Анатолий Харлашин

В тексте "только", так что вы не правы. Во-первых имя должно писаться с большой буквы, а во-вторых, окончание не сходится. Неужели вы этого не видите? И задаете такие вопросы!