Нина Шишинская

Люди ехали в автобусе все спали только один шофер не спал.как зовут шофера

Ответы · страница 3
Игорь Морозов

Шофёр блин, , а если Вы про Тольку, так нужно было как-нибудь ЕГО отметить...

Василь Бурлаку

Толька. Про Тольку много таких загадок, пора и про другие имена придумать.

Аркадий

Расставте пунктуацию и исправьте орфографические ошибки, и станет ясно.

Болат Рыскожа

Этой загадке тысячи лет. Когда же бедному толику дадут спокойно умереть.

Андрей Гусс

Его уже не зовут,он сидит в Матросской тишине,и ему светит от 5-ти до 10-ти.

Андрей Гусс

Да я знаю этот прикол,но просто даже если опустить написание,то по-русски фраза построена варварски!Неправильно-ни литературно,ни разговорно!

Любовь Новикова

Опять интересный вопрос! Не знаешь с какой стороны к нему подступиться.

Adelya Alkenova

😳😳😳 хорошая загадка...Вы ее не из школьного учебника взяли...

Adelya Alkenova

Блин! Наших бы Министров образования! Да за эти учебники!😈😈😈

Александра Шампанова

Люди ехали в автобусе все спали. Толька шофер не спал. Как зовут шофера

Владимир Асиновский

Толька-шофёр не спал потому что номера у него были мокрыми из-за дождя

Василий Сычёв

Анатолий ... Но когда задают эту загадку логичнее убирать слово " один "

Михаил Камхадзе

Его Толька зовут.Но тут со знаками препинания туго. 😜

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да и текс прилично перевран !

Михаил Камхадзе

Вообще не соответствует.Я просто знал ответ.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я тоже помню правильный вопрос и правильный ответ!

Ильдар Гатауллин

Не спал... Нет его скорее всего зовут Один, с ударением на букву "О"...

Ильдар Гатауллин

В Вашей фразе имеется слово "Только".... А Вы изменили последнюю букву, что на мой взгляд не допустимо.... Так что его зовут Один.....

Ильдар Гатауллин

Ну да ладно! Пусть будет Толькой.... деревенским шофером!

Igor Vavilov

Если бы автобус ехал,а шофер спал... Вы бы этого уже б не написали....

Лариса Трапезникова

???????? как интересно !!!! я где-то слышала похожий вопрос. скажите !!!!

Ёж
Ёжик

Звали его ТОЛИК... в задачке надо пискть как произносится толькА

Павел Гришин

Все не так! Был дождь,....Как звали водителя и какой был автобус...

Павел Гришин

Что Толька, это понятно..а какой автобус был?

Владимир Логинов

Толька конечно ,но вот если и он уснул то ни кто бы и не доехал

Владимир Логинов

Водителю Тольке нельзя спать

Нина Шишинская

Вообще на работе спать нельзя тем более на такой, во в торых это загатка

Владимир Логинов

Но поучительная судя по количеству уснувших за рулем водителей

Сергей Белоусов

Эту загадку , мне ещё в детском садике задавали..50 лет назад...

Владимир

почему спали все? просто напились? или была ночь и шел дождь?

Кирилл Кишкарь

Люди ехали, в автобусе все спали, только Один, шофер не спал.