Vika Victorious

Вирусолог, бывший заведующий лабораторией центра "Вектор" Александр Чепурнов в беседе с URA.RU высказал предположение, что частичные ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, сохранятся в России еще на один-два года.
"В условиях частичных ограничений нам придётся жить ещё год-два, пока мы не научимся правильно пользоваться вакцинами. Искать золотую середину, вводить какие-то меры, чтобы снижать загруженность медиков", — пояснил он, отметив, что жёсткий карантин вводить не нужно — это может повлиять на экономику.
Кроме того, Чепурнов напомнил, что учёные пока не имеют представления о результативности и длительности иммунитета при вакцинации против коронавируса. (!!!) -- НУ И НА ФИГ ТОГДА НАМ ИХ ДЕЛАТЬ, ЭТИ ПРИВИВКИ?!? 🙄😳

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Вам не надо. Это надо тем, кто готов на эксперимент. Потому, что если никто не даст согласие, то действие препарата, так и не будет испытано.

Vika Victorious

А! Ок! Я - НЕ кролик! ;)☝️

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно не кролик.

Vika Victorious

ПОСМОТРИТЕ! -

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не смотрю блогерские ролики))

Alla Lala

в России все такие безграмотные и тупые..что не знают зачем устроили фальшивую пандемию и что вакцина смертельная?

Владимир Зернов

Ограничения способствуют распространению вируса

Vika Victorious

Да ну!?

Владимир Зернов

Это мнения вирусологов. И еще они считают, что вброс вируса осуществляется регулярно

Олег Плахотин

Никакой вакцинации однозначно

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Vika Victorious

ВЗАИМНО! 🙂 🤝🍁

Сергей Кузнецов

Не делайте. кто ж вам не дает.

Алевтина

Два врача- пять мнений

Алевтина

Я к тому что мнений много, особенно сейчас, ещё мало знают об этом вирусе и тем более о вакцинах

Vika Victorious

Ну! https://ria.ru/20201009/kitay-bez-kovida-1578599125.html

Алевтина

Во- первых , у меня Айпад и я не смогу открыть ссылки, а во- вторых не хочу

Ирина Славянка

Для опыта над людьми.

Th
Theodore

Делай, поможет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нафиг не надо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бывший.

Vika Victorious

???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бывшим не верю

Vika Victorious

😳 А если человек на пенсии просто уже?!?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тем более. Пенсию просто так не дают. Не нужно слишком серьёзно прислушиваться к мнению пожилых