Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Сообщается, что несколько матерей российских солдат, которым разрешили встретиться с Путиным в пятницу, продемонстрируют решительную поддержку войны, в то время как матерям, которые хотят, чтобы их сыновья вернулись домой, не разрешили участвовать. Сейчас их заблокировали в российской социальной сети ВКонтакте.

Ответы
Вв Сс

А зачем этот негатив? Нарушений много, не все было готово и что.. Времени не было, надо было упредить..

Ir
Irа

Очередной цирк🤷‍♀️.. Противно до жути..

Юра К

беда просто кошмар и горе .

Валерий

это следовало и ожидать

Аптер Пётр Яковлевич

И,что Вы думаете?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

отвечать на один вопрос другим — все равно, что объяснять иностранное слово другим иностранным словом. У него нет цели

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Я задавал вопросы. Когда вы ответите, я отвечу на ваш комментарий. Разве не так всегда?!!

Аптер Пётр Яковлевич

Понятна преступная суть российской политики,вот и всё,чтр можно написать.

А. А.

Русский мир ...