Алкоголик Из Подмосковья

Ваше отношение к приезжим выходцам из соседних стран?

Ответы · страница 11
Виктория Корякина

нормально.Я отношусь к тем людям лишь бы нас не трогали и мы не будем вас трогать.

Ва
Валентина

Плохое,у всех есть своя территория.Это то же самое если кто то залез в ваш карман

Наталия Романова

Зависит от их морального облика и культурно-интеллектуального уровня развития.

Семен Казанков

Везде хватает хороших и плохих людей. Но в некоторых странах плохих очень много.

Элис

я сама приезжая из дальней страны)))) А вообще никакого отношения, мне всё равно)))

Ветеринар Венеролог

Ну если считать, что все такие существовала страна Тартария, то мы все браться)))

Ветеринар Венеролог

Да вы что не читали о великой Тартарии в энциклопедии Британика?)) Вы многое потеряли, история переписывается снова 😄

Ветеринар Венеролог

Мало ли нравится она ему) учи новую 😄

Виктория Быкова

нейтральное если они себя ведут уважительно к жителям той страны куда приехали

Гайдукова Татьяна

Пусть придерживаются тех правил,куда приехали, а не вносят свои и всё нормально

На
Наталья

Все зависит от человека! Если человек хороший, разве имеет значения от куда он?!

Алкоголик Из Подмосковья

короче нормальное отношение

На
Наталья

Тоже так считаю! Во всех нациях есть поганенькие люди:-( печально

Сергей Воробьёв

неважно из какой страны.- важно какой человек. А тракторист-гинеколог это круто

Кот Горный Пик.

если прилично себя ведут,то хорошее-мы ведь тоже к ним туда мотаемся да еще как

Настя Сулуянова

нормально если они из другой страны ? они же тоже юди и не важна национальность

Ал
Алeксандр

игра политиков озлобить народ и вызвать в нас ненависть в своем превосходстве

Mittery Taye Wit'tar

В зависимости от их поведения варьируется от отрицательного, до нейтрального

Гана Гад

к хорошим людям, всегда хорошо отношусь и нет разницы- выходцы они или ещё кто!

Алина Белорус

Адекватное. Только если человек нормальный и не строит из себя царя всия Руси)

Ма
Мария

Гинекологи ,вообще обязаны быть дружественно настроены ко всем нациям Мира!!!

Ве
Вера

вот это специальность у вас!!!! тракторист-акушер!!!! прям как борец по плаванию

Ivta Xxxxx

отношение к человеку формируется по его поступкам, а не по его месту рождения

Little Princess

Да пусть приезжают, от меня все равно ничего не зависит)Да и они мне не мешают)