Dmitry Bgatov

Как вы считает: приемлемо ли создавать карикатуры на Пророка Мохаммеда? ?

Ответы
Лариса Мельникова

я считаю , что карикатуры на пророков создавать вообще неприемлимо, у нас по моему есть даже статья в уголовном кодексе, за разжигание рассовой ненависти

Нурия Джолдошева

Конечно никак не приемлемо .Вы представьте себе карикатуры на других пророков . которые были до него . Как вы считаете это приемлемо ?

Наталья Трухина

нет,. Это тоже самое, что нарисовать карикатуру на Йисуса

М☀
Мария ☀

это не приемлемо..это разжигание

Сергей Дж.

надо уважать религиозные взгляды других

Джульетта Иванова

нельзя трогать святые образы

Dmitry Bgatov

+100500)))

Джульетта Иванова

спасибочки

Татьяна

этого делать нельзя

Dmitry Bgatov

вот-вот

Лариса Осадчая

нет!

Dmitry Bgatov

Вот и я о том же...делают черт знают что а потом удивляются...(((

Лариса Осадчая

так видимо для этого и провоцировали!

Dmitry Bgatov

не исключено...Только не самая подходящая по составу населения страна...

Лариса Осадчая

сейчас идет по всему миру шумиха вокруг ИГ,не просто так

Лариса Зиновьева

Да.

Dmitry Bgatov

поясните, пожалуйста...интересное мнение

Лариса Зиновьева

А что в этом плохого?

Dmitry Bgatov

В карикатуре на святой образ 800 млн человек??? Если Вам требуется это объяснять - мне жаль....Я неверующий...совсем...но даже мне это понятно...

Лариса Зиновьева

Большинство из этих 800 млн эти карикатуры не видели. Да и вряд ли бы о них услышали.