Па
Павел

Дарвин выдвинул теорию по развитию человека, или что то доказал?🙊 🙈 🐣

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

Что все классно!

Па
Павел

Нету но оладьи буш,с настояшего кефира муки соды сахара яйца и

Па
Павел

В духе Горбачёва помнишь как это было!

Па
Павел

А х да с малолетачкой общаюсь старый динозавр

Па
Павел

Как а?

Та
Татьяна

Я этим 12 лет занималась...

Ел
Елена

всё в теории

Ѻлегъ

в последствии он сам и признал несостоятельность своей теории

Ѻлегъ

он писал: "Предположение о том, что глаз со всеми непревзойдёнными приспособлениями для регулирования фокуса на различные расстояния, для приёма света различной силы и для корректировки сферических и хроматических отклонений мог сформироваться в результате эволюции кажется - я это искренне признаю - в высшей степени абсурдным"

Ирина Гавриловна

Гипотезу

Ирина Гавриловна

Может теорию..но не аксиому

Женщина Любимая🐠🐒

Выдвинул

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно