Иван Иванов

Чтиво по теоретическим вопросам развития общества http://webfile.ru/6568900 Надеюсь узнать ваше объективное мнение

Ответы
Е1
Елена 1

Это же надо сперва прочесть... а потом объективное мнение. Я не читала

Олег Голубев

По данному запросу ничего не найдено.

Иван Иванов

Попробуйте вставить адрес не в адресную строку спрашивалки, а другого сайта. Спрашивалка глючит, файл есть.

Николай Полевой

Я такие книги не читаю.

Антон Городецкий

ok nachnem disskusiju

Иван Иванов

Доктором каких именно наук?

Антон Городецкий

da raeaja uge raznica

Иван Иванов

Ну не скажите. Разница есть. Если гуманитарий - значит, формула не должна содержать действий, сложнее деления.

Иван Иванов

Тогда - задача. Нужная для дальнейшего движения. Надо найти функцию амплитуд вероятностей для свободной частицы в случае, если граница потенциального баоьера подвижна (совершает гармонические колебания). Сможете?

Юрий Мерзликин

пожалуй да.

Иван Иванов

Спасибо

Mσ$†λmn Σkcпønλ†

Неплохо

Иван Иванов

Спасибо