*** Tasha***

Эгоизм... это неизлечимая болезнь?

Ответы · страница 7
Андрей Сердцев

В некоторых случаях даже полезная.По отношению к навязчивым людям.

Сергей Чиркин

Причем болеют ей большинство, да что большинство - практически все!

Le Truk

эгоизм проявление чувств, и у каждого проявляется в разных мерах

Арман Тлектесов

Далеко не каждый эгоист с возрастом все становиться сдержаннее!

Сергей

Да нет, вполне "излечимая", но... только не со стороны, а осознанно!

Елена Пономарева

Это не болезнь. Это порок. Причем не врожденный, а приобретенный.

Людмила Сафонова

Да. С эгоистом жить тяжело. Никогда Вас не поймет., может предать.

Маргулан

Эгоизм присущ всем и не излечим. Но через него можно перешагнуть

Айдар Акрамов

Сейчас эгоизм становится нормальным явлением... Времена такие (((

Андрей Трубицын

Вылечить нельзя, но заставит эгоиста жить по человечески можно!

Юрий Спрудэнко

это черта характера преобретённая от неправильного воспитания

Ню
Нюшенька

все от степени загруженности ума. лечим его и излечиваем эгоизм

Александра Лебедянова

Эгоизм это то, что есть у всех людей. И с этим ничего не поделать

Bringing Joy Forever

Эгоист должен лечится, пока совсем довел себя до идиотизма.......

Александр Чернов

я бы не сказал эта болезнь проходит и на смену придет суперэго!

Юрий Ельцов

Клин клином вышибается, но в случае с эгоизмом... тут все сложно

Ев
Евгений

Это характер, его не надо лечить. Иногда полезно быть эгоистом.

Pavel K

по сути может поможет терапия...дети дом и благотворительность

Александр Заболотный

чаще это привычка. типа что мне больше всех надо? пусть другие.

Ксения Лепанова

Что-то пошли сплошные вопросы про эгоизм...Это симптом чего-то?