᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вот скажите мне, разоблачители местячковых фейков, чего вы с левых акков разоблачаете?) Это трусость/ гнидничество или как?))

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Куда круче делать это с открытым забралом. 😃

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да мне вообще пофиг, кто здесь фейки... но часто попадаются недоделки со свежеиспеченными акками и верещат- кто здесь фейк, а у кого страниц пол спрашки.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤭 Известная история)

Tommy Angelo

🤔 здесь?

Tommy Angelo

А что тут разоблачить можно и как?)) Николай Соболев зря на ютуб полез похоже))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не знаю, кто такой Николай Соболев, как и не совсем понимаю, что тут разоблачать и с какой целью.. sprashivalka.com/a/324231073

Tommy Angelo

Пройдите мимо))

Бе
Безилмэн.

🤔