Марина

Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе, сказала Коко Шанель. Согласны?

Ответы
Ти
Тимa

У некоторых девушек черты лица очень насыщенные, им не идет макияж. Если коко шанель это коко шанель это не значит что она не глупа

Εγγίση Το Αιώνιο

у нас в России довольно много девушек высокого мнения о себе, порою даже очень высокого...подумаешь прямо королевских кровей

Серж)))

Не знаю говорила ли так Коко, но если мать природа отсыпала красоты и шарма то на хрена ей косметика, я Вас спрашиваю!

Андрей

Если девушка не красится то у неё есть своё собственное мнение и пофиг ей до Шанелей .... за это она и ценится .... ))

Альберт Васюков

Коко Шанель прежде всего бизнесвумен, а у всех торговцев кредо: не обманешь - не продашь.

Галина Смирнова

Нет.Мало ли причин,почему девушка не красится? Возможно у нее аллергия на косметику.

Олег Бойко

Просто, она не страдает комплексом неполноценности, как Коко... 😋

Наталья

я не вижу в этом смысла,только косметические компании кормить?

Сергей Никонов

Она сотрудничала с гитлеровцами, поэтому я с ней не согласен...

Зиннур (Октябрьский)

Ее устойчивые формы раз и навсегда во многие лета открашены

Владимир Ефимов

Конечно! Совершенный образ лишней краской только портить.

Владимир Кириллов

Согласен. И, чно странно, девушка зачастую бывает права.

Нормальный Пацан

неее...красоту надо подчеркивать,а не красить😎

Андрей Лященко

Нет она и так прекрасна и штукатурка ей ненужна ..

Viktor Nnn

нет конечно. просто девушка от природы красивая.

Юрий Шуганов

Даже в средние века дамы позволяли себе многое.

Влад Малкин

Наверное соглашусь. Природная красота это сила

Вячеслав Мезенцев

Природная красота тоже имеет право на жизнь!

Михаил Мещанинов

Не знаю, люди разные есть...