Николай Балакирев

Добрый день. Разобралась с первой загадкой про корову и быка? Если да, то можешь писать ответ, я догадался. Для меня эта загадка проще, чем вторая. Насчёт второй загадки у меня лишь одна версия: "Воздух" (когда он нужен, мы его выбрасываем, когда не нужен - подбираем). И то сомневаюсь, что она правильная

Ответы
Ирина

Привет. Про корову и быка, если честно, то еще плотно не думала, а ответ на вторую загадку-якорь))

Ирина

Точно)) И это 100% логичный ответ и правильный, я уверена в этом

Николай Балакирев

Там надо было сразу в другом, нереальном русле думать

Ирина

Достаточно было просто написать самой эти два слова))

Николай Балакирев

) Про якорь сложно, тебе повезло

Ирина

Для меня сложно не было-это честно. А вот про корову с быком сложнее)