Светлана Применко

Что способно заставить Вас смеяться?

Ответы
Я Счастливая

Разное) сегодня вот коллега рассмешила. Обсуждали у кого следующая днюха. Далее обсудили, что ближайшей имениннице исполнится 45. Та коллега начала про 45 баба ягодка опять. Другой коллега на это сказал, что уже не ягодка, а сухофрукт. На что я заметила, что через полгода и мне стукнет 45. Тут коллега и выдала - ну и старые ж вы девки все. Мы очень смеялись, так как самой этой коллеге 74 года.

Светлана Применко

🙂👍какая молодец)

Ke
Keeper

Любая поездка в одесском трамвае. "Молодой человек, ваша нога у мине уже поперёк горла встала!"; "Кто там нервничал за остановку "Киностудия"?" - "Я, я! Мне сейчас выходить?" - "Та расслабьтесь и дышите ровно - тока шо её проехали!"; "Софа, детка, там впереди мент у форме на рельсы вышел - жми на газ, дави его своим средством, як жабу!"

Nick Moslem

Хороший анекдот,юмор...да мало ли ...Можно смеяться от души наблюдая за животными...одно время я держал кроликов,у которых подрастали крольчата,я сделал такой загончих и запустил туда шесть крольчат и четырёх котят,примерно такого же размера...Это было шоу,люди,проходящие по улице,останавливались,смотрели,смеялись

Светлана Применко

представляю)

Кл
Клава

Отстранённый вид футбольного матча. Так бывает смешно, что здоровые мужики на полном серьёзе бегают за мячом. Как дети прям. Иду в ванну и смеюсь вдоволь. Чтобы не было лишних вопросов. Да и мужики вообще очень смешные сами по себе. Один вид. Хоть ухоженный, хоть мужик в полном понимании - очень смешные.

Светлана Брежнева

Доброта с уместным и тактичным юмором. В этом случае можно посмеяться и даже над собой. И как сказано :"Пусть с вашего языка не сходит никакое гнилое слово. Говорите только доброе, то, что укрепит других,-когда это нужно,-чтобы ваши слова приносили пользу тем, кто вас слушает"(Эфесянам,гл.4,стих29).

Ма
Марина

Разные вещи. Вчера иду по улице. Передо мной идут бабушка с внуком. Увидев старую дореволюционную водонапорную башню, вход в которую закрыт металлической решёткой, мальчик лет 3-4-х спрашивает: "Бабуля, это тюрьма?"

Мария

моя собакена БУЛЬКА - вот уж егоза!! МИЛОТА!!! ОБОЖАЮ!!! Взяла с приюта 5 лет назад простая дворняга !! " быть может тело дворняги ,а Сердце- чистейшей породы"

Светлана Применко

о, клаасс! от них правда, столько положительных эмоций)

Мария

🤝🤝🌹

Де
Дерсу

Слова Силуанова, что на прибавку тысячи рублей в год к пенсии, пенсионеры теперь смогут ездить по заграницам и помогать внукам.

Виталий Юдкин

У нас всю жизнь во власти одни придурки - вот Путин В.В. милостиво разрешил всем пенсионерам зарабатывать на ГазПроме, где минимальный депозит 15 тысяч рублей, а у меня пенсия 18 тысяч - ну и как - я могу там что-то заработать?

Светлана Применко

https://gazfond.ru/ речь шла об этом, видимо...

Виталий Юдкин

Не фонд, а пром - это такой сайт в сети, где миллионеры могут действительно зарабатывать ещё миллионы, а пенсионер может последнее потерять - у них там предупреждение о риске потери депозита имеется...

Светлана Применко

оооо, вот пусть и ловят себе миллионеров, не расстраивайтесь..🙂

Виталий Юдкин

Да, но Путин думает, что он нас облагодетельствовал и мы не будем больше подыхать с голоду...

Вредина

Кто) есть один человек)) он, как никто другой, легко может меня рассмешить, даже если настроение на нуле

Александр Дугинец

Из школьного сочинения: " Анна Каренина не нашла настоящего мужчину, поэтому легла под поезд. "

Маргарита Волкова

Смешной ролик, например, как мент бежал за преступником, упал и стукнулся лбом об столб😁🤣

Улугбек

Эмоциональный всплеск лишь от неожиданности и несдержанности случается, Светланочка!!!

Светлана Применко

Вот сейчас смотрю Юрия Гальцева...и неожиданно сдержаться не могу)

Улугбек

Да... Хотя, он вовсе не смешливый, а наивный и... печальный...!

Светлана Применко

ну не знаю, он разный..на мой взгляд

Денис Жариков

Хорошая шутка или лицо человека, когда сказал то, что он не ожидал и оба посмеялись.

Вакиль

Что-либо смешное. Чей-то испуг, или чье-то поведение смешное. В Ютубе этого много.

Светлана Применко

а в жизни?

Димка Спиваков

Любой, даже не смешной анекдот , рассказанный на у роке у очень строгого учителя.

Y. V.(George)

ВСЁ? ЧТО УГОДНО? КОМЕДИЯ, КНИГА, ЗАБАВНЫЕ РОЛИКИ,НУУУ ? И КОНЕЧНО? ВЫ; МИЛЫЕ ДАМЫ!!!

Светлана Применко

милые дамы бывают смешными?)

Y. V.(George)

ЕЩЁ КАК? БЫЛ НЕ ОПИСУЕМЫЙ СЛУЧАЙ? НА СВАДЬБЕ! Я ТОГДА АЖ СО СТУЛА ГРОХНУЛСЯ, ОТ СМЕХА, РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ, НЕ УДОБНО ? ДА КАК ТО ЭТО ДАВНЕНЬКО БЫЛО.

Светлана Применко

ну что ж бывает...

Y. V.(George)

И Я ГОВОРЮ?🖼

Семён

Хороший юмор, первые не правильные слова малыша, удивительная тупость ченуши

Дамира Гайнетдинова

Когда жизнь делает поджопник тому, кто не стал стараться или хотел схитрить

Галина

когда матом кроют , вот тут от души хохочу ,только быстро сразу прекращают .

Виктор Гордеев

Какая-нить дичь не человеческая, очень черный и адекватный черный юмор

Виктор Гордеев

Решилось просто, вырос

Виктор Гордеев

Но детства нет

Виктор Гордеев

погуляю по ответам

Светлана Применко

удачного путешествия:)

Виктор Гордеев

наверно