Сергей Любимый

Расскажите свой самый смешной анекдотик, пусть даже короткий?

Ответы
Лиза Малахова

ЧП в детском саду-дети матерятся. Собрали комиссию по решению данной проблемы и выяснилось, что за несколько дней до ЧП в детском саду работала бригада сантехников. Ну вызвали их на «ковер» и просят все разъяснить.
Ну один и говорит:
- Я стою и держу стремянку, а Коля заваривает трубу. В этот момент расплавленный металл капает мне за воротник, ну я ему и говорю:- « Коля, неужели ты не видишь, что раскаленный металл падает мне за воротник? Пожалуйста, не делай так!»))))

Сергей Любимый

хыыы... улыбнуло! спасибо!

Гарна Дивчина)

Сидят три кавказца и хватают ..Один говорит у меня было столько женщин сколько звезд на небе, второй а у меня столько сколько листьев на девеве..А третий так спокойно .Крупа манка видэл ? два мешка))) 😄

Сергей Любимый

хыыыы.... спасибо ))))))))) улыбнуло

Сергей Любимый

расскажите ещё Оксана Андреевна ?

Гарна Дивчина)

:[я раньше знала очень много со временнем все забываешь))девичий склерос))) :[Моя бабушка увидела, как я разговариваю с другом по скайпу, и пошла говорить с президентом по телевизору. 😄

Марина *

Хатчик в ресторане заказывает песню.Пожалуйста песню про кота.Те перебирают эту ,нетЭту нет.Ну я же вас прошу, про кота.Ну напой хоть немного.Кота меня ты позовешь))))))

Сергей Любимый

хааа ха хааа, этот я слышал спасибо )

Realistka

Сарочка! Как ваши дела? - Эээ, полная жо__па! - Таки шо, кроме проблем с фигурой, ничего нового?