Ната

А у Вас бывало так, что ни с того ни с сего телевизор сам включался? На таймер включения я его не выставляла. Сейчас включился и мне не по себе ...

Ответы · страница 2
Роман Обрамович

Да , у меня и в розетку шнур от телевизора всунут не был , а телевизор включался , потом из телевизора девочка вылезала .. )) Шутка .. ))

Виктор

Отдайте в сервисный центр. Распространенная неисправность Power Board (платы питания). Лечится заменой некоторых эл. конденсаторов.

Юр
Юрий

У меня на телефоне есть функция пульт, когда сопрягал его со своим телеком можно было и соседа телик подключить и регулировать

Гаврилов Александр

у вас домовой
домашние животные ведут себя нормально?)))))))))
вот почитайте
https://cheshirrrko.livejournal.com/34732.html
дневник домового

Станислав Ковылин

Он у меня постоянно сам включается. Насколько я понял там с пультом проблемы. Батарейки вытаскиваешь и не беспокоит.

Павел Лелеков

Не бойся! Электроника сложная штука! Навернулись частично какая - нибудь микросхема вот и дала команду на включение.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Он мониторинг делает...коструктивная особенность,уверяю Вас, у меня такая же картина бывает...все нормально,отвечаю.

Ната

а то я уже в сервис его собралась отвезти

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зря деньги отдадите....не надо.

Иван

Может просто пульт чудит? Или зомбоящик что то решил вам показать). Теорию о глобальной слежке развивать не будем)

Иван

Ох, даже слов уже не помню... Припев только)

Иван

Главное что приятные воспоминания остались)

Ната

но было жутко хотя вкл. он днем и так было в разное время раза 3

Иван

Представляю как оно было...

Иван

Поддерживаю. Не стоит оно того.

Alone In The Dark

Я бы засомневался но блин я иногда подумав что надо включить комп и он .... Это уже не раз))) Ты может из наших?

Alone In The Dark

От епрст)) НУ вот как то так без спроса))

Ната

Болтаешь тут всем 😀😀кроме меня

Alone In The Dark

Не знаю плохо это или нет)))

Alone In The Dark

А значит всё таки есть в тебе мягкость и пушистость!! ))

Alone In The Dark

Это поверь сейчас уникально))

Посторонним В

Это фигня все. Вот у меня кружка взорвалась вдребезги. Когда на кухне никого не было. На мелкие кусочки.

Lаzy

У меня так включается кондиционер. Нашел причину- он как раз реагирует на сигнал пульта от ов тюнера.

Niherasebeblia

у знакомых сам переключался.как потом оказалось,попугай в клетке орал в ультразвуковом диапазоне!

Го
Горец.

Не стёрлись какие-то данные. Так же и в копе бывает. Редко конечно. Система сама себя контролирует.

Павел Шило

Это кто то о вас очень хорошо думает типо телепат и этот дух будет вас всю ночь ласкать по своему.

Николай Кочубей

Так тут у любого волос на нолове поднялся бы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Argo

у меня так не бывает, только холодильник на днях начал морозилку греть ни с того ни с сего...

Максим Перепелица

блин траву надо послабше брать по ходу не отпускает,ну или отремонтировать телик🤣🤣

Я ------ Это Я

Да есть такое у провайдеров умный дом называется и холодильник блокируются и не только

Игорь

Это электроника... мало ли что и где сработало. Вилка была в розетке? Он был в режиме сна?

Сергей

Некоторые телевизоры так делают при восстановлении электропитания после отключения.