Мурррррр

Я сейчас читаю (перечитываю)граф монте кристо? А вы что читаете?

Ответы
Наталья Залипухина

оболганный император - историческая книжка об императоре Николае I. Рекомендую, если вы-патриот России, да и просто - любопытные факты из нашей истории, которую в угоду политики писали почти всегда

Андрей Авдеев

у меня сейчас в процессе читки несколько книг,-,,о чем молчат учебники истории-тайны древнего мира", ,,кто заставил гитлера напасть на сталина", ,,мифы древнего мира"

Сергей Гущин

А для тебя это реально интересно: что я читаю ? Может поделишься впечатлениями от прочитанного? ведь книга (ваша книга) захватывающая.

Мурррррр

Судя по вашему высказвванию - у нас вообще ничего общего, да и не нужно оно мне!

Сергей Гущин

А вы не суди , да не судим будешь.

Мурррррр

Ой е, завернул, кто тебя судить то собирается?

Таня

Джо Диспенза
Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели. Помниться кто то из спрашки посоветовал. Вот очередь дошла))

Мурррррр

Ну и как, почерпнули что нибудь для себя?

Таня

Да, очень интересно. Я читала подобное, но эта вещь вообще порадовала.

Мурррррр

Ни когда не читала подобную литературу

Таня

Это на любителя конечно. Художественные я тоже читаю) Реже правда теперь.

Мурррррр

Я тоже

Таня

🌹

Бертольт Африканцев

Зачем перечитывать? Ведь уже известно, что будет дальше, и чем всё закончится. Есть же другие книги, нечитанные.

Мурррррр

.согласна

Андрей Мишутин

Воспоминания Деникина. А в графе рекомендую хорошо задуматься над заключительной фразой- гениально...

Rom@n Pol@nsky

и какие впечатления? К сожалению, пока ни чего...:) 3 часа назад поэзию одного моего любимого поэта. 🙂

Галина Ромасева

я его читала очень давно.Обалденная книга ,с удовольствием перечитала бы сейчас. читаю журналы

Руслан Дельмиханов

Я люблю это произведение!Читал три раза ,а фильм смотрел еще больше,причем французский и наш..)

Мурррррр

Я тоже

Наталья Сорокина

А я Рафаэлло Джованьоли "Спартак" интересно.Историческое повествование из 7 века римской эры.

Люба Зарва

Ничего! Мне очень жалко время,я могу потратить его с пользой,например связать свитер сыну!

Мурррррр

О годы

Люба Зарва

Все это надо читать в молодости,а сейчас мне лично уже не интересно!

Евгений Бригг-Снежин

Оптинский ЦВЕТНИК!!(изречения преподобных Старцев Оптинских!)- М: СПАССКОЕ Братство-210г!!!

Денис Taktik

я читал Графо монте кристо , Дюма вроде написал, блин шикарное произведение !! ШИ КА Р НОЕ

Мурррррр

Классика- супер

Денис Taktik

Согласен )

Мурррррр

Бальзак тоже не плох

Денис Taktik

тоже но на любителя )

Мурррррр

Герцогиня де ланже?

Александр Сидоров

Отличная литература! А я, в основном, периодику. На серьёзное чтиво не хватает времени.

Ирина

последнее время в основном всякие правовые акты.. на остальное уже сил не остается...

Мурррррр

Да работу по боку и читать

Ирина

обзательно воспользуюсь Вашим советом

Александр Гусев

Если Вы читаете, то должны знать, что названия пишутся с большой буквы, как и имена...

Мурррррр

Спасибо, не знала

Уральская Рябинушка

И в кавычках "-"

Мурррррр

Спасибо, дальше еще будете тыкать ?

Уральская Рябинушка

Вроде все сказали

Мурррррр

О, спасибо , а то у нас учить не кому!

Александр Андреев

древнюю история-Великая Тартария,советую почтай,в интернете есть,именно Тартария

Наоба Вашидома

Комменты на Спрашке - нириальна ыгзистынцыальна !!! 👍 👍 👍 Рекомендую 😉

Мурррррр

Приятно поговорить

Наоба Вашидома

А что вообще Вам нравится из чтива ? .... Вопрос и к Тачу (иль..к Наташе?))))

Фима Задунайская

Блондинкам задавать такое..некрасиво...)

Мурррррр

Да ладно сейчас читаю зощенк

Наоба Вашидома

А кто блондинка здесь ? )))) Кроме Саманты ))))

Наталья Солдатова

Читала когда-то "Графа Монте-Кристо". И вообще, Дюма - один из любимых писателей

Наталья Солдатова

"Отец Горио", "Шагреневая кожа", "Гобсек". Интересна сама идея его "Человеческой комедии". Кажется, еще "Полковник Шабер" и "Евгения Гранде" читала,но помню смутно

Мурррррр

А как на счет - герцогиня де ланже?

Наталья Солдатова

Нет, не попадалось в поле зрения)

Мурррррр

Ее чей то и в библиотеке нет, почитайте, не пожалеете

Наталья Солдатова

Спасибо за совет, обращу внимание

Рамис Тимербулатов

альтернативная история там много чего я с смартфона электронная библиотека