Waleriy Oldridge

ваха детский лепет гамадрила ну ну прыщавый ты наверняка фу педик бесят такие как ты и чем вы девкам нравитесь фу вы даже заступиться не можите сразу ноите

Ответы
Stanislav Leonov

ти тупой питух я твой рот выебу . ты хочешь за какую то тему пообщаться ? гамадрила у тебя в штанах гнеёт хуй знает лет уже . я то не прыщавый ты фото поставь своё и покажи себя питух ебаный . ты хочешь мои силы проверить ? чмо малолетние ты из астрахани ?