Ви
Виктория

Кто знает чем лечить тромб в вене руки и разжижать кровь безопасным методом витамины, травы, гимнастика?

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Вас спасёт перепихтин...

Милош Йованович

А что врач уже не знает?

В Лад

Меньше агрессировать

Ви
Виктория

а защищаться?и как снять нагрузку двух смен?

Fenix🇱🇹

Только лекарства

Ви
Виктория

вроже гепариновую мазь советуют и гель таблетки троксевазин начала применять и аспирин кардиоЮ нало себя спасать и срочно. а тяести все равн таскаю. неизбежно

Fenix🇱🇹

Это не поможет . Идите к врачу и пейте назначенные лекарства .

Владимир Зарубин

Веганская диета.

Ви
Виктория

хорошо бы. нот привыкнуть к ней нужно время и пока научишься по ней готовить. если не в восторге от гороха и чечевицы

Амид

Поменяй артэрию

Соня Хавшабо

Аспирин вроде помогает. Иных методов не знаю)

Александр Антонияди

Безопасный метод , это каждое утро натощак проглатывать нашенкованный зубчик чеснока , не зазжёвывыя , а запивать двумя стаканами тёплой воды . И есть после этого только минут через 20 . Но это только если нет никаких проблем с желудком . У чеснока есть свойство разжизжать кровь .

Ви
Виктория

проглатывайте ской чеснок. лучше сразу головками. я не использую непроверенных метолов. и знаю для чего

Добрый Маньяк

Горячим уколом

Добрый Маньяк

А чем можно?

Ви
Виктория

вот и я не зна. пока пью кроворазжидающее. витамины и массаж

Ivan Kucaev

Магникор .

Ви
Виктория

витамины?магний плюс ежедевно не первый год пью

Ivan Kucaev

прочитай настойка кары ивы . не помню ...

Ви
Виктория

хорошо. в аптеках есть такое в продаже или на авито?

Андрей Лапин

иди в жопу

Anatoliy Kofman

клюква ок

Anatoliy Kofman

да просто больше воды простой

Anatoliy Kofman

я плавикс пью

Ви
Виктория

это для чегою слышала но не в курсе?

Anatoliy Kofman

кровь разжижает

Ви
Виктория

спасибо.это добавка пиевая или препарат?читала еще про гепариновую мазью попробую и ее

Anatoliy Kofman

это таблетка раз в день

Соня

К врачу

The Man!! U_S_A

чеснок

The Man!! U_S_A

кушать

N🙈
Nik 🙈

Цигун.