Кристина Куклина

Уехать жить в США по студенческой визе и остаться там.. Реально ли это?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Реально, если есть на это веские причины и оправданные цели. Ну и, соответственно, интеллектуальный и творческий потенциал.

Ильфат Тазеев

Не пробовал и не хочу. Остался бы жить в России. Если бы уехал, то в станы Европы

Кристина Куклина

Ильфат, почему Европа?! Чем США хуже?

Ильфат Тазеев

Сша не люблю.

Dj Kenny

да! реально! порвать визу и засесть в чёрном квартале!

Кристина Куклина

) О, оригинальный ответ!) Я учту

Dj Kenny

:)))

Андрей Овсянников

реально так же как в секс рабство попасть

Кристина Куклина

о, Боже! Вы рассуждаете как мой отец..( Почему люди видят один негатив?!

Кристина Куклина

о, Боже! Вы рассуждаете как мой отец..( Почему люди видят один негатив?!

Андрей Овсянников

если ты что то из себя представляешь можно и тут пробится

Marginal

нас и сдесь неплохо кормят 🙂

Ольга Бойченко

хо-хо-хо

Marginal

возврощайся мы будем скучать.(

I8
Ingvar 89

Нахрена тебе эти америкозы?

Кристина Куклина

США - свобода! Уровень жизни выше, чем у нас в РФ.. Почему бы и нет?!

I8
Ingvar 89

Отстой там полдный, они уже сами не знают с кем воевать. А вообще-то Россия-это ТЫ и Я и все мы рожденные в СССР. А кто если не мы. Это наша РОДИНА

Марат Сафиулин

везде хорошо где нас нет

Ксюшенька Сергеевна

да,однозначно!

Кристина Куклина

Классно, что еще есть Позитивные люди!) Спасибо, Ксю)

Ксюшенька Сергеевна

:)почему позитивные?:)))а другие не так отвечают?:)

Кристина Куклина

Кто-то пишет о черных кварталах, кто-то отвечает, что все нереально) Злые, неуверенные в себе люди, наверное..)

Ксюшенька Сергеевна

не,я тебе могу сказать что однозначно можно!и не только в США!у меня так девочки сделали...уехали учиться и остались!так что дерзай!)все получится)

Кристина Куклина

Спасибо!!! И тебе успехов, Ксюш!

Ксюшенька Сергеевна

:)спасибо:)

Роман Жарков

конечно !

Кристина Куклина

Ну наконец-то! Положительный ответ!!! Спасибо)

Yauheni Chakhrach

realno

Кристина Куклина

Благодарю!)