Людмила Васечко

Братишка,куда подевался?

Ответы
Александр Васечко

Сдох ноутбук в середине сентября из-за моих эксперементов. Отдал его в ремонт. Купил новый - эксперементирую с ним.

Людмила Васечко

Один в один, мне тоже неймётся... всё ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЮ)))Система вылетала раз двадцать. Спасибо товарищу, подарил установочный диск и научил, как пользоваться). Экономия в финансах ощутимая). А чё в одноклассниках не появляешься?

Александр Васечко

Забыл свой логин и пароль.

Людмила Васечко

Так новый придумай и запиши )