Анна

какое число, по вашему,является самым загадочным?

Ответы · страница 2
Александр

Ноль.

Виктор Алексеенков

ДВОЙКА-ЗАВЕРШЁННЫЙ ЗНАК ВОПРОСА,А Х-НЕ ПОЗНАННОЕ,ТАКИЕ У МЕНЯ АССОЦИАЦИИ

Любомир

13 и 40

Любомир

особенно мистика с числом 40, погугли 40 день, 40 лет водили по пустыне, 40 лет не отмечают, ангел хранитель покидает в 40 лет итд

Анна

я это все знаю)) в какой то степени согласна)) но есть для меня более загадочные числа

Любомир

не вижу ничего такого да ещё 4 мутное число😁

Ирина Гавриловна

144000

Анна

очень интересно..откуда ты это знаешь?

Анна

ах да))пирамида великая Гизы составлена из 144000 блоков,цикл мира у майя,а для меня это второе самое загадочное число)

Анна

это одно из гармоничесикх чисел вселенной)) например в музыке это частота ля на которую должны настраиваться все инструменты, но!!ее запретили и ввели 440)))гармония в музыке нарушилась))и вообщеэто число получается в результате различных подсчетов в астрономии

Анна

диаметр луны в 2 раза меньше 432 а диаметр солнца в 2 раза больше 432

Анна

тогда не стоило спрашивать..

Анна

ну и не жалуйся..есть кнопка пропустить..

Владимир Коваль

А мне лично всё равно кто сколько зарабатывает,молодцы что так умеют,а насчёт обмана людей скажу что,злодей не сможет обмануть жертву если она сама не поможет ему в этому.Это не злодей плохой,а жертва лох если повелась на развод)

Анна

удачи вам))) надеюсь когда нибудь вы проснетесь

Владимир Коваль

Да я вроде не сплю,если пишу тебе))

Владимир Коваль

А ты не думала,что может это ты спишь,а я просто персонаж в твоём сне))

Владимир Коваль

Ты наверное верующая,это это они обычно рассказывают,что все спят,а вот одни они только и бодрякуют))

Федор

Ты спросила число, а не суть...

В Лад

О

В Лад

0 - слишком глубокий смысл у этого символа все будет звучать как бред

Анна

отнюдь..давай попробуем)) ноль - переход из одной системы подсчета в другую

В Лад

Нет это не мое- ноль как начало существования объекта на другом энергетическом уровне после квантового скачка на сколько он ничто и каково его содержание или ноль как последующее точке в в котором проявляется единица - а значит и десятка а значит есть но не проявления все остальные числа между ними расположенные и их комбинации , разворачиваясь которые дают нам все качество исчислимости мира...

В Лад

И как такую глыбы втиснуть сюда

Анна

просто)) тут возможности неограничены))

Риточка

а как ни крути всё равно 33

Анна

а потому что это число очень связано с разными подсчетами..например это частота на которой должны настраиваться муз инструменты..но ее почему то запретили..чем она опасна? и ввели 440

Анна

тибетские поющие чаши и флейта индейцев имеют один тон а частота вибраций в нем - 432))

Нупоучименяжить