Сергей Ильин

Пуритан прошу слюнями не брызгаться. Так все- таки.... Какие причины для измены ? Кто не изменял и не собирается - не говорите ничего? 😞

Ответы · страница 2
Кира Волкова

изменяют обычно в двух случаях: либо натура такая блядская, либо что-то не устраивает в постели. но лично я предпочитаю в таких случаях говорить об этом, а если человек никак не понимает и даже слушать не хочет - просто ухожу

Берен Belkin

Когда я сегодня прочитала статус: "Молодая, крутая, сексуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьёзных отношений" то поняла, что мне уже в принципе... поздняк метаться! Что скажете?

Надежда Генералова

РЕДКО БЫВАЕТ ПРИЧИНА ИЗМЕНЫ ПО ИСПОРЧЕННОСТИ,ЧАЩЕ ВСЕГО ИЗМЕНЫ БЫВАЮТ ИЗ=ЗА НЕДОСТАТКА ВНИМАНИЯ,ПОСТОЯННЫХ ССОР,ГРУБОГО ОБРАЩЕНИЯ.А КОГДА ВСЕ ПЛОХО И ВДРУГ КТО=ТО ПОЖАЛЕЛ ИЛИ ПРОЯВИЛ ДОБРОТУ ВНИМАНИЕ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ.

Виктор Кабанов

У-у-у-у-у- куда Вас занесло ... Жизненный путь каждого полон радости , не обделён борьбою и не обходится без разочарований ...Я не жил Вашей жизнью ...Вы ни кода не будете жить моей и зачем судить или копаться в этом не пойму !

Просто Любовь

главные причины - это обида или месть за измену. И еще постоянная беспричинная ревность, выражаемая в грубой форме в состоянии алк.. Как говорится лучше быть, чем слыть. И конечно когда любви не осталось и в помине..

Светлана

Измена,это когда ты предал самого близкого человека,бросил его в трудную минуту,а кувыркнуться забавы ради--это маленькая шалость...но,это только мое мнение...а для предательства нет ни причин,ни оправданий..

Светлана

Я не знаю--не ловила и не слышала... И никогда не хвастаюсь,особенно-- мировоззрением...просто,на любой вопрос имею свою точку зрения,которая почему то выводит из себя добрую половину граждан;) пусть она и идет вразрез с чьими- то взглядами,но она-- моя...

Не Я

Меня выводит из себя не ваша точка зрения. А то что вы рассуждаете о вещах которых не знаете, и сами не прочувствовали. И не понимаете, что переживают те кто это пережил..

Светлана

я все прекрасно понимаю и не рассуждаю,и не спорю...я не спорщица априори....еще раз повторяю,просто выразила свою точку зрения,притом,диалог был с другим пользователем...

Не Я

Диалог в открытом доступе, каждый может его прочитать и написать свой каммент.И я с вами не спорила..а тоже высказала свою точку зрения.

Светлана

Я уважаю любую точку зрения,даже если она диаметрально противоположна моей....значит,Вы-- уважающий себя и не зависящий ни от кого человек...

Тамара Коваль

1. Кобелиная натура: метить окружающую территорию; 2. Огромная дурость одного из партнеров: вместо того, чтобы обучить своего партнера, искать "утехи" на стороне; 3. сексуальная неудовлетворенность партнёром.

Сергей Ильин

Спасибо. Согласен. п.1 правда спорно....

Тамара Коваль

Уверена в своей правоте. Люблю наблюдать за жизнью 😉

Агния Андронова

Первая (и порой единственная) причина - это полигамия. Остальные придумываются по ходу - то жена растолстела, то разлюбил, то быт заел, то новизны захотелось, то из мести, то по пьяни, и еще тысяча причин.

Сергей Ильин

Согласен. Кто-то ее нам запичкал. Только полигамия и для мужчин и для женщин?

Агния Андронова

У мужчин она обычно для разнообразия - сравнить, рекорд поставить по количеству соблазненных и т.д. А женщины более сдержанны в этом отношении (может, есть исключения), им не надо менять мужчин как перчатки, они больше семьей и отношениями дорожат. А измены случаются или от неудовлетворенности, или из мести в ответ на измену мужа. Ну, и любофф нельзя исключать.

Сергей Ильин

Согласен. Кроме постановки рекордов. Кто-то когда-то на основании анекдотов взял и записал всех в каких-то гоблинов.

Агния Андронова

Это даже не из анекдотов, мужчины склонны преувеличивать свои подвиги. Иной раз начинают друг перед другом кичиться, кто на что способен, сколько раз подряд умудряются, а сами при этом даже собственной физиологии не знают, и потому не предполагают, что такое физически просто невозможно. Главное - предстать этаким супер-мачо.

Сергей Ильин

Никогда писькой не мерился....

Ирина Биндюкова

Мне кажется, что мы с Вами уже дискутировали по этому вопросу) Причин масса и... в тот момент она кажется абсолютно оправданной). А у кого-то и вроде без особых причин. Так, ради спортивного интереса)))

Сергей Ильин

Вопрос повторяет робот по мере его популярности. Можно пропускать. А не я упорно пытаюсь всех умучить.

Ирина Биндюкова

Стало быть, Ваш вопрос очень популярен)) А как Вам ответы? Много интересных и, получили ли то, что хотели?

Сергей Ильин

Очень мало. Популярны однословные: месть, обида, нелюбовь.

Ирина Биндюкова

У меня тоже давно интересненького не было. Ну что же, удачи Вам!))

Марина Круглова

мужчины они в принципы полигамны и за чистую изменяют не осознано. А вот женщины если она конечно не ...., то осознано, когда что-то не устроенно в семейной жизни, иногда в отместку. у всех по разному.

Марина Круглова

пожалуйста. если что спрашивайте

Mitiss

сначала поприколу, потом втягиваешься, потом трудно остановится, а так наверное быт убивает, или кто-то или что-то дома мешает этим заниматься, вот и идешь налево, но у меня такой этап прошел

Красная Шапочка

Женщина изменяет часто потому что её мужчина не считает её привлекательной(например, изменяет с другой женщиной). Ей хочется знаков внимания, душевного тепла, и она находит их на стороне.

Сергей Ильин

А почему мужчина то начал изменять?

Красная Шапочка

просто они созданы не друг для друга. Вот и пускаются в поиски)

Сергей Ильин

А чего же начали жить вместе и жили сколько-то....Сразу-то чего не поняли?

Татьяна Крушельницкая

Это грех, это человек не справился с искушением. Это может случиться с каждым - если речь идёт о единственной измене. А о причинах и поводах говорить бесполезно - это лишь вершина айсберга.

Татьяна Крушельницкая

Напрасно Вы так мне отвечаете. Я всегда пишу лишь о том, что пришлось пережить самой, о том, что повлияло на мою жизнь и моё мировоззрение. Если Вы хотите, можем продолжить диалог, если нет - если Вы задали вопрос от нечего делать, то никаких проблем- я умолкаю)) Желаю Вам никогда не изменять своим близким - это страшно, это гораздо страшнее, если бы они изменили Вам.

Галина

очень много... Начиная с любопытства у молодых, заканчивая разочарованием в своей половине... Ну еще- условия, обстоятельства и т.д. и т.п. Ну и от человека зависит... -склонность...

Надежда Истомина

А кто брызгается слюнями. прич для измнн много. Главная я думаю равнодушине Мало внимания друг другу. Односторонняя любовь. Вот если у меня так будет дальше. я тоже изменю.

Надежда Истомина

Конккретно, почему пуританка Сергей Ильин?И почему мы должны устроитьсожжение Ильина?

Сергей Ильин

Пуританка - не я, а одна тетя....А сжечь надо всех, кто изменяет, и меня - раз про это спрашиваю.....Значит, такой же. 🙂

Надежда Истомина

Мы уже на этот комментарий отвечали, давайте что-нибудь другое. Новая игра запускается, дайтн опробовать.

Надежда Истомина

Не знаю, где-то с меня данные требовали, а я все перепутала и закрыла.

Надежда Истомина

С ума сошел? Извинись за оскорбление.

Tatyana Cherny

у мужчин причин гораздо больше..поскольку по природе вы полигамны..женщины изменяют скорее от скуки и однообразия..или очень сильно влюбляются..совсем как Анна Каренина..

Ренат ♥

запусти петуха в курятник... он там всех перетопчет... а вот если его с одной курицей оставить?? максимум 1 раз в месяц... всё из за выбора... чем больше куриц.. тем проще.... да и в случае чего сочкануть можно )))

Сергей Ильин

Нах ты со своим комментарием....

Tatyana Cherny

даже если с одной курицей оставить, долго не протянет..побежит искать другой курятник..

Ренат ♥

так получилось... ты уж извини... тут интернет... могут и нах... послать..

Ренат ♥

танюш... это я не вам.... просто на вопрос отвечал человеку.. а он наезжает ))

Катира Ногомбаева

Вдруг становится все одообразно и скучно. И жизнь как-то мимо кажеся проходит... и тогда захочется свежих впечатлений. Измены освежают жизнь и делают ее бодрым и вкусным.

Валентина Станова

1. человек не знает чего хочет.2.вечная похоть.3.человек не любит и боится сказать правду.4.не может пропустить то что плохо лежит.5.желание самоутвердиться ну и другие....

Tина С

пожалуй и я бы так ответила))

Сергей Ильин

Обнял обеих. Каждой по 🌹

Лю
Людмила

Человек ищет вне семьи то, чего ему не хватает. От мужа или от жены не так важно. И не каждый поход мужчины налево станет изменой. И не каждую измену нельзя простить.

Лю
Людмила

А умный мужчина, даже если погуливает, то жена об этом никогда и не подумает!!!!

Сергей Ильин

Тоже согласен. Здраво рассуждаете.

Лю
Людмила

Я думала вы про свой опыт напишете?

Сергей Ильин

Как я изменял или как мне? Вы в курсе, что это все читают....

Лю
Людмила

Ну тогда не раскрывайте свои тайны. Мне лично все равно, что кто- то прочтет. Там есть кнопочка " удалить"

Ирина Стильная

любовь прошла, в браке проблемы появились, но нет ничего невозможного для человека с интеллектом - можно все вернуть и быть счастливыми))). Есть примеры по жизни.

Сергей Ильин

Не собирался....Это не со мной.

Ирина Стильная

Все равно - удачи, и пусть никогда не случится с Вами))).

Сергей Ильин

Спасибо. И вам всех благ. 🌹