Сергей Ильин

Пуритан прошу слюнями не брызгаться. Так все- таки.... Какие причины для измены ? Кто не изменял и не собирается - не говорите ничего? 😞

Ответы · страница 7
Любовь Носова

У каждого свои... От добра добро не ищут,значит чего-то не хватает и это ищут на стороне....

Ирина Аристова

Биологическая не совместимость. Женщина пила,от которой хочется убежать. Не понимание.

Елена Лепушкина

Разные, наверное нелюбовь и недопонимание, иногда месть или самоутверждение ( у женщин)

Tatyana Ziborova

причину для человека с фантазией сочинить раз плюнуть, хоть Вы и просили не плеваться..

Сергей Ильин

То есть, измена для вас - как в туалет сходить....

Tatyana Ziborova

а я разве написала. что я так делаю?!,.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ревность, однообразие партнера, страх, закомплексованность и желание самоутвердиться

Ashtan

если в браке-то что то не ладится в семье, если вне брака- измену трудно назвать изменой

Дмитрий Самойленко

Сергей, в таком изложении каждый ответивший сразу будет записан во вторую категорию)))

Сергей Ильин

Это еще почему, критик-лингвист? Каждому самому решать, где он будет....

Дмитрий Самойленко

Потому что вопрос так звучит "кто не изменял и не собирается..."

Сергей Ильин

Вот и пусть решатся....Очень многие отвечают: Я не изменял(а), но все равно скажу....Не критично....

Мирослав Бороздин

первая причина измены :отомстить,потом: сравнить,потом ---просто для самоутверждения...

Елена Белая

а если это взаимно- потом-то не обидно будет

Алена Голякова

неудовлетворенность в се..ксе. разочарование в муже как в личности. только две причины

Алла Холодова

не делайте из жены КУХОННЫй КОМБАЙН,если не хотите измен.И себе лишнего не позволяйте.

Татьяна Ларионова

Причин много. Готовы лекцию прослушатиь. К пуританам это не имеет никакого отношения.

Татьяна Ларионова

Не так чтобы тон менторский Измена и все что связано тема моего дмплома. Ларчик просто открывается... Дама изменяет осознанней, чем мужчина и тяжелее на нее идет ( если речьб идет о реальной измене, а не по пьяни и назло мужчине. Этол не измеа, это дурь.

Сергей Ильин

"Дама изменяет осознанней, чем мужчина и тяжелее на нее идет....." Это я догадываюсь. А по пьяни - это не измена? Не было чувства(то есть не запомнила) - значит, не считается....Очень удобно. А про назло - это бред....Липовая месть: я ему изменю, но пусть он не узнает....Это камуфляж истинного намерения....

Татьяна Ларионова

Мне трудно с Вами спорить. В футболе, медицине и воспитании детепй разбираются все кому ни лень. Как и в изменах.

Сергей Ильин

Ваще не въехал....Не знаю ни футбола....Ни медицины....Детей воспитал. Кое-как....

Татьяна Ларионова

Ну хорошо. Воспитание Ваших детей лежит на Вашей совести. Теперь к изменам. Измена дамы для меня лично никоим образом не допустима. Априори, то есть по определению. Не сростается, разводись, ели невозмодно сушествование " между двух".Измена дамы назло это ни в коем случае не камуфляж чего то. Из мести ищмена это просто саморазрушение. И в завершение спича- когда лама изменяет это результат долгого терпения и сильной недодачи мужчины. Но повторюсь- это по любому саморазрушение, в отличие от измены мужчины. Тут возмодны варианты

Татьяна Долбилова

причины? а почему-изменя, ну просто провели время не со своим мужем, интересно провели

Екатерина *****

а почему Ева надкусила яблоко и барана под именем Адам заставила сделать то же самое?

Лю
Людмила

каждый или каждая... если не реально ... то мысленно.. все равно изменил либо изменила....

Мне Так Нравится

похоть... ладно, пусть будет *сексуальное желание*))) которое не в состоянии обуздать...

Асем Молдагалиева

Неудовлетворенностьччем-то. Нет любви между парой. На зло, ну ты изменил мне, я тебе..

Асем Молдагалиева

Не за что. Надеюсь, что ты никогда с этим не столкнешься)))

Елена Сидорина

месть,жажда новых ощущений,недостаток внимания,неудовлетворенность,новые чувства.

Людмила Житору

Предлагаю перечитать Горького " Итальянские сказки". в частности "Старуху Изергиль"

Надежда Волкова

внутренний конфликт и невозможность мириться с существующими обстоятельствами....

Елена Шацкая

Кармический урок для развития сознания через измену или отказ от нее в сложившихся обстоятельствах - это и есть причина.

Елена Раменская

сама задавала своему бывшему супругу этот вопрос ,он не смог ответитить,а я понять

Сергей Ильин

Он просто духом слаб....Тем более, раз бывший. Чего терять.... Скажи! Но много вероятности, Лена: чего-то вы ему не додавали...Или лишили.....Раз он в другое место подорвался искать.....

Елена Раменская

просто он считал и считает если женщина сама себя предлагает ,а он отказался значит он не настоящий мужик

Сергей Ильин

Он себя кем возомнил? Последний что ли остался.....

Елена Раменская

просто он себя считает лучшим , но я думаю хватит о нем ,спасибо вам !