Dmitry Vi

Задавая тему или вопрос на спрашке чем руководствуешься, обозначить себя, или познакомиться , или поболтать просто, время убить?

Ответы
First Time

Поиск избранного, Нео отзовись,, а со временем лучше не шутить, будешь пытаться его убить, а оно как полетит, и потеряешь его совсем, время, самый ценный наш ресурс, у каждого свой, его береч надо и шагать с ним в ногу, тогда время становится самым сильным твоим союзником. Человек не расспологающий своим временем, просто раб....

Dmitry Vi

Я образно...чтобы понятнее было..

First Time

Мне понятно)

Наталья Бондаренко

Время убить, однозначно нет. Познакомиться поближе, наверное. Себя обозначить, тоже да.иногда вопрос неудобен, или неприятен, или не знаешь, тогда хохмишь, язвтшь или просто несешь ахинею...иногда затрагивает до глубины души, или важен, тогда отвечаешь честно

Татьяна

сюда хожу раз в три года. Времени жаль ---очень затягивает. Вот в спаме хотела "прибраться" поубирать и увидела спрашивалку. Уже счас торчу здесь. Вопрос даже некогда задать. только отвечаю. Мне лично весело. Зубоскалю просто... 🙂

Dmitry Vi

👌😁

Людмила Кургасова

В спрашку давно не заходила, а тут случайно зашла. а тут столько вопросов, стало интересно. не которые вопросы очень интересные. В общем просто общаюсь, сама вопросов рне задаю.

Dmitry Vi

понятно.. удачи !)

Ирина Королева

Узнать то, чего нигде не могу узнать.Неординарно заданный вопрос имеет свойство и ответу придать такую же необычную цветовую гамму... Не все же здесь хамы и дураки.

Dmitry Vi

извольте доступнее , мадам , изложить свои мысли, чувствую что правильно сказано, но сути понять не могу..)

Ирина Королева

Да вся суть - на поверхности у меня. ПРОСТО СРЕДИ ВАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРИЧИН ПРИХОДА В "СПРАШИВАЛКУ" -я не нашла свою, и потому пришлось писать что-то новое для Вас.. Что здесь не понятного ? Меня интересует сама беседа на заданный МНОЮ вопрос. Этот вопрос может касаться меня лично, а может нет, но он должен быть интересен всем. Чтобы беседа была обоюдно душеполезной, - оба собеседника должны быть интересными, и я ищу здесь таких людей. И они есть! Вот все, что я написала, только более кратко. А сейчас пережевала и в рот положила. Теперь понятно?

Dmitry Vi

Теперь да, премного благодарен, сударыня!

Зловещий Кактус

задаю вопросы очень редко, и в основном это либо вопрос на обсуждение, который действительно волнует, интересует мнение людей или же просто ради общения, от скуки

Dmitry Vi

Спасибо за развёрнутый ответ!)

Зловещий Кактус

НЕ ЗА ЧТО)

Dmitry Vi

🙂

Зловещий Кактус

😊 хорошего вечера)

Dmitry Vi

И вам!)

Зловещий Кактус

спасибо)

Людмила

Время убить, это большая роскошь. Общаюсь и иногда при общение возникает вопрос, если не уверена кто из нас прав, задаю здесь и смотрю кто как ответит... Всё.

Dmitry Vi

ок, понятно

Людмила

🍵🍰

Dmitry Vi

🍨☕🍩

Людмила

Мило.

Ал
Алена

Во первых услышать как можно больше ответов и мнений га свой вопрос, потом подискутировать, а уж после можно с приятным собеседником поболтать 🙂

Dmitry Vi

Вот хорошо ответила!)

Алексей Кузнецов

Может не просто поболтать . Вопрос надо придумать . Познакомиться отпадает . Знакомиться надо в пределах пяти км от дома . Скорее время провести .

Dmitry Vi

Ок )

Александр Некрасов

Пообщаться с умным человеком, пусть даже возражающем мне. К сожалению, таких единицы среди сотен (не считая умных, с которыми не общался).

Ма*Дамочка

вообще к этому серьезно не отношусь. ) Предусмотрено правилами сайта чтобы стоял вопрос...Ну значит поставлю что настроение подскажет ))

Dmitry Vi

уже!)) 🌷🙂

Ма*Дамочка

Я очень рада если вы даже просто улыбнетесь моей глупой болтовне ))

Dmitry Vi

великолепно сказано..👏

Dmitry Vi

🌷🤗

🍃.
🍃...

Когда как. Иногда самым неожиданным способом находишь интересного собеседника, хотя пару минут назад и не думала на обсуждаемую тему.

Dmitry Vi

ну надо же....! 😉🌷

Наталья Ивановна

Из этих трех у меня нет ничего я отвечаю между прочим и только на приличные и сравнительно неглупые вопросы,а не из пальца высосанные.

Наталья Ивановна

Некоторые не понимают ,что его время прошло.

Dmitry Vi

это звучит как приговор...

Наталья Ивановна

Тут не до сантиментов чем раньше человек поймет,что над собой надо работать тем лучше для него быть интересным тогда есть шанс не остается в старости одной или одному.

Dmitry Vi

опять же согласен

Наталья Ивановна

Ну кому нужна или нужен старый тупой человек ведь кроме секса еще важен диалог ,а так получается по Райкину закрой рот дура ,я все сказал.

Георгий Вайзбург

Время нельзя убить, оно отомстит. Интересно догадываться, что у людей на уме. Здесь как в поезде - рассказал, вышел на станции и забыл.

Dmitry Vi

логично

Гаврилов Александр

Удалял все вопросы и просто отвечал . Народу меньше . Просто пообщаться . Знакомлюсь при взаимной симпатии , не ставлю это целью

Dmitry Vi

ясно, спасибо

Гаврилов Александр

Пожалуйста

A.l.i.c.e.

Когда как. Обычно после того, как на глаза ченить забавное попадется или мысль в книжке интересной или непонятной покажется.

Dmitry Vi

🙂

A.l.i.c.e.

☺️

Елена

если есть что то, какая то тема в голове, и она не ясна. Хочется ее обсудить со всех сторон... Нужно много мнений... тогда задаю.

Dmitry Vi

правильно !

Елена

)

Dmitry Vi

🤝🙂

Зоя Овсиенко

Только, если он МНЕ самой кажется знАчимым (чем-то внезапно озадачилась или удивилась) и, в том числе, полезным и для других.

Dmitry Vi

очень логично !)

Дмитрий Любушкин

Я не задаю вопросы я читаю и на более менее адекватные отвечаю не исключая возможность поговорить с нормальным человеком.

Dmitry Vi

)

Дмитрий Любушкин

Вот видишь как тут поговоришь если )

Dmitry Vi

Я за просто с телефона и на бегу..)

Ви
Виктор

... пообщаться, узнать мнения других. Для этого и существует этот сайт. А для знакомства есть отдельные специальные сайты.