Старый Меломан

🖼 Ряд медиков в Башкирии предложили обязать молодоженов предоставлять в ЗАГС справки о своей генетической совместимости, чтобы в будущем у пары рождались здоровые дети, а без такой справки запретить регистрацию брака. Об этой инициативе сообщил председатель комитета Госсобрания по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Салават Харасов.Ваше мнение?

Ответы · страница 2
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Охренели ..

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ещё один способ бабло тянуть из пациентов,чтоб "признали"

Правило Веры И Образ Кротости

Правильно

Владимир Демидовский

Я думаю, это правильно. Только запрещать ничего не надо. При несовместимости и боязни рождения больных детей, молодые должны ознакомиться с всеми минусами, и принять самостоятельное решение. Вполне возможно, что они решат усыновить чужого ребёнка. Это надёжнее, чем ЗАПРЕТ.

Людмила Воткаленко

Глупости

Konstantin Leytan

🙀🙀🙀😡

Св
Светка

бред

Св
Светка

чот сомневаюсь что в обрусевшей Башкирии так))

Ar
Ari

Я там не был, да и что там ловить?))

Св
Светка

действительно... ну а что касается мусульманских стран, то даже не сомневаюсь, что все именно так, как ты описал..

Ar
Ari

Врага нужно изучать досконально)))

Св
Светка

))))))))