Марк Тен

Бывало у вас такое: Стоишь,ждешь маршрутку после рабочего дня,а мимо проезжает твой ровесник на лексусе. И ты чувствуешь неустроенность своей жизни? Что жизнь не удалась?)

Ответы · страница 2
Коралловая Орхидея

он вкладывает в машину, экономя на здоровье, т.е пренебрегая свежим воздухом и тренировкой для сердца и сосудов, ходя пешом! потом даже на бензин не сможет заработать, возвращая здоровье!

Akudama Drive

Охо.))) Почитала ответы.Ну прям тут все поголовно "Святые"!))))))Никто не завидует ,не одного смертного греха прям.Не спрашка,а пансион благородных девиц! Только почему в жизни все не так.

Seduce Mi Mente ;)

Мне без разницы, то что я есть это я, а то что он смог сам или папик, чаще всего папик пристроил, а как известно родителей мы не выбираем + у меня не бедная семья, достаточно богата.

Ольга Мамонтова

Если, у меня родственник на лексусе проезжает мимо меня, то это плохой родственник. Где бы я не стояла. Мои родственники не проезжают мимо меня никогда. Даже, если, они на форде.

Че
Чебуратор

Не, не чую. Только смех берет когда понторезы пыжатся показать свою значимость, красуясь цацками, а на деле говно говном. Человек богат только тогда когда он богат духовно

Алексей Прибылов

сначала-да, но потом понял-счастье не в деньгах и их количестве после разговора с ним. он потерял всё в дефолте, а я немногое сохранил и имею то же что и было и преумножил.

Lili

Да, бывает. Но тут смотря с какой стороны посмотреть... Да у него все в шоколаде в материальном плане, но кто знает какие у него проблемы в личном плане или со здоровьем...

Сергей Зыков

Такого не было, но частенько бывает - приходится укрощать чувство зависти, стараюсь перевести его в чувство радости за товарища, и думаю что есть к чему стремится.

Nadin

Как сказал Аркадий Райкин в монологе:"...и все-таки чего-то не хватает"...А в мудрой книге написано:"Но Иисус ответил ему: «Написано: „Не только хлебом должен жить человек“».Лк.4:4

Маша

нет ,я так никогда не подумаю , может он гробанул кого то ,или родители помогли , или работает на вахте - газ пром или нефтяные вышки, у отца взял съездить по делам ...

Денис Соколов

Я буду прыгать как горилла по зеленым ветвям. как Дуримар в конце рабочего дня... Я оглянулся посмотреть - кто там на Лексусе летит, он оглянулся - оглянулся ли я?

Александра Ан

Нет!!!! В большинстве случаев это машина за счет родителей, а если сам то я за него рада, а мне просто еще есть к чему стремиться! Унывать никогда не надо😉

Эльза Пономарева

Ерунда! У него с этим Лексусом столько мороки! И вообще: чем больше денег, тем быстрее надо суетиться, чтобы эти не пропали и чтобы еще заработать.

Александра Новикова

Нет, не бывает. Ты должен быть благодарным этой жизни ,Богу за то, что имеешь. А Лексус - это не главное. В жизни есть вещи, куда более значимые...

Елена Чуповская

нет....такого не бывало... вдруг он просто водитель у хозяина лексуса...;) да и что лексус так харек и не более если уж смотреть так на хаммер 🙂 🙂

Л*

у меня по другому, стою около своей машины и думаю, что он транспортный налог меньше платит, да и техобслуживание у него копейки)

Елена Александровна

нкт, потому что ты стоишь здоровый а он с каким либо тяжелым заболеванием, или у тебя семья дети, а он одинок и по вечерам бухает

Капля Радуги

Нет не было. Во первых мне в принципе своя машина не нужна. А во вторых хрен его знает-может подержанный взял после трех хозяв

Арбузный Ихтиандр

Если честно ,то за руль автомобиля ,тем более дорогого ,усаживаются не от хорошей жизни.Это мне отец объяснил ,и очень давно.

Авраам Чулпанхаматов

А ты прикинь, на маршрутке ты доедешь за 20-30 рубле1, а на лексусе - каждые 10 км, около сорока только за бензин. Ты в выигрыше!

Алексей Генералов

Нет, не бывает, сам езжу на ауди и знаю - Удачи у всех разные. И неустроенность в жизни бывает у тех, кто ездит в Лексусах.