Марк Тен

Бывало у вас такое: Стоишь,ждешь маршрутку после рабочего дня,а мимо проезжает твой ровесник на лексусе. И ты чувствуешь неустроенность своей жизни? Что жизнь не удалась?)

Ответы · страница 5
Вячеслав

А можно и так подумать: Не дай бог его проблем (кредиты, бандиты...)))

Всё В Твоих Руках!!!

интересно, а лексус это результат его труда или же его родителей?

Марк Тен

Есди родителей,это уже не то будет о чем я говорю

Всё В Твоих Руках!!!

Ну, а я про что? К сожалению, сегодня без финансовой поддержки родителей и "связей" молодые люди сами мало чего могут добиться.

Лора

вообще то -это называется завистью, завидовать как минимум глупо

Лора

у меня ? с чего это вы взяли ? это вы привели пример, а не я

Лина

когда мой ребенок не хотел учиться, я приводила ему такой пример)

Неизвестно Неизвестно

Лексус нынче не совсем и дорогая машина так эти можно приобрести

Макс Антонов

Вот когда проезжает молодёжь на богатеньких машинах -это что-то.

Марк Тен

богатенькая молодежь не в счет

Макс Антонов

Да им богатый папа купил-у них даже работы нет!

Марк Тен

на это мне пох,здесь речь о устроенности своими силами,без участия богатого папаши.

Людмила

Не-а...у меня Мерседес, а на работу я езжу на трамвае...пробок нет)))

Катя Старых

Не надо так говорить) может в него через 100 метров въедет жигуль))

Сл
Слава

Так нужно что то делать с этим.. Чтобы не возникало таких чувств.)

Табуретыч

Наоборот,радуюсь,что не нажил себе хлопот,беспокойства и суеты.

Воин Света

После рабочего дня я номер маршрутки с трудом разглядеть могу...

Oksana Homochka

как раз удалась-он все в своей жизни видел -а у тебя все впереди

Маргарита Злющая (77Мск)

Не не бывает... Бывает я проезжаю мимо ровесников на лексусах...

Наташа Егорова

Глупо,,нужно стремится к лучшему!!!А не в подать в дисперсию!!!

Марк Тен

где вас русскому языку учили,хуй знает? пиздос просто,4 ошибки в одном коротком предложении.

Жека

ну и такое бывает.. не на лексусе конечно... там минимум бехи...

Alexa Kair

Нет! Ещё не известно какая у него жизнь, не в деньгах счастье!

Олег Октябрь

а если бы он не учился со мной, то вряд ли бы ездил на лексусе

Алина Игоревна

Лексусами удачность не меряю. Но и на маршрутках не езжу)))

Царь Юрий

таких как ты, ровно столько сколько машин на этой планете

Игорь Гарбуз

НЕ ЗАВИДУЙТЕ, СКОЛЬКО ТАКИХ НА ЛЕКСУСАХ НЕ ДОЖИВАЮТ ДО 40.