Марк Тен

Бывало у вас такое: Стоишь,ждешь маршрутку после рабочего дня,а мимо проезжает твой ровесник на лексусе. И ты чувствуешь неустроенность своей жизни? Что жизнь не удалась?)

Ответы · страница 8
Rosa Pojurovskaja

радуйся что у ровесника удалась

Марк Тен

прям все такие блародные кругом,друг за друга радуются,прям утопия.

Rosa Pojurovskaja

а что наличие крутой тачки критерий удачи жизни?

Марк Тен

это пример,это может быть другое. НЕ тачка

Дмитрий Каракозиди

Нет. Мне миллионеры завидовали.

Михаил Цветаев

Всяко бывает..)))

Константин

зато он стихи писать не умеет

Марк Тен

это да,но и у меня творческий кризис!

Константин

кризис это не отсутствие таланта

Константин

можно, если не подозревать о его существовании

Марк Тен

не только,вчера вот только смотрел "Маленький беглец",там талантливый музыкант скатился сначала до пошлых песенок в барах,а потом и совсем до повара в интернате. А все алкоголь и распиздяйство.

Константин

аа ну это не исчезновение таланта, а моральное разложение изза каких псчихол проблем. На талант он забил и не развивал его. Умения остались но что то подзабылось. Но в целом это не пропьешь. Просто установка на разрушение. Я неудачник, я не умеха, и тд. Мне не зачем это делать, это ни кому не нужно. Это ставится блок на развитие

Марк Тен

ну талант то он профукал... Даже сетовал "не могу больше играть Чайковского"

Константин

ну Чаековского не может, зато других может и сам может писать музыку например

Olga Olga Alan

jaba davit?a mojet u nego bolşe problem çem u vas

Joshua

Ну у меня с этим проблем нет

Юрий Молотов

Нет не бывало, ему же хуже

Нина Нина

Хависть плохое чувство

Марк Тен

да не зависть это,а падение самооценки

Нина Нина

Тут все и зависть и снижение самооценки и неудовлетворенностью

Марк Тен

но я все таки о самооценке и неудовлетворенности,просто пример не совсем удачен.

Суетолог

нет,чем богат,тем и раз

Июнька

возьмите автокредит.

Марк Тен

это пример,а не выкладка из жизни

Июнька

а я вам ,как пример,указание к действию.чтоб ущемленным себя не чувствовать

Та
Таня

Я вообще трамвай жду!

Та
Таня

🙃не завидуйте! Может ему еще лет 15 кредит выплачивать за лексус!!!!!

Мister N

Нет)) У самого Ягуар!

Марк Тен

яга вредна для здоровья,завязывал бы

На
Надежда

ой да пускай едет

Сергій

Светофор, рядом стоит запорожец и ламборджини. В запорожцев открывается окно и водитель спрашивает соседа: ну и как машина, нормально, не ломается? Сосед: нормально, а что? В запорожцев: да смотрю как то люди не очень такие покупают

Larisa. S

Нет

Владимир Илюхин

Было, в начале Перестройки. Стоит грустная старая знакомая, и, увидев меня, всколыхнулась вся, но из магазина вышел крутой муж, она грустно села в крутую машину, и машина грустно уехала. Я не завидовал))
С добрым утром, Марк, Ларисонька!)🌹

Larisa. S

Доброе утро! )))

Ванька Ванькин

И что? Что мой ровесник проезжает на лексусе?А может мне лучше тогда по переживать по поводу того что почти мой ровесник президент России:).....а я вот так им и не стал:)?Какие глупости.Этот самый лексус делает что ли "устроенность жизни"?..........Хотяяя об чём это я....если я даже не понимаю и не разбираюсь где этот лексус а где не лексус, для меня всё что по дорогам катается это просто машинки на колёсиках.Какая ерунда......задумался......а ведь есть наверное на самом деле такие люди которые свою жизнь расстраивают из за подобных глупостей.......типа."у меня есть Запорожец,а у него есть Лексус"......и всё пипец,значит моя жизнь прахом пошла:)))))).......смешно как.

Larisa. S

А я встречая своих одноклассников просто очень рада, не замечаю как они одеты и на чем передвигаются, не так уж это и важно. ))

Александр Грызлов

Нет

Элен Elen

нет