Ал
Алексей

Беларусики как у вас обстановка ваш батька не собирается помогать своему обреченному другу и посылать войска в Украину?

–2
Ответы
Галина

появятся у границ Белоруссии пощады пусть не ждут, .так сказал Президент Белоруссии

Ал
Алексей

батька хитрый и умный .. а путин дурак

Галина

Мне интересно было было посмотреть как бы Вы выглядели на его месте .

Ал
Алексей

на месте кого?

Галина

Кто не нравится ,Путина .Как бы Вы решали эти задачи . С чего начали бы .Ваше слово.

Ал
Алексей

а я бы не влез в такое дерьмо я бы ушел в отставку еще в 2008 году и сотался бы самым успешным президентом в истории рф.. хотя он и до 8 года наделал делов

Галина

и прощай кормилица страна . короче поступили как Порошенко ,предали страну -Янукович

Ал
Алексей

в чем предательство я был президентом два срока это верхний предел возможный по конституции .. все дальше народ изберет достойного

Ал
Алексей

Зеленскому что ли?

Ал
Алексей

его дру путин .. если вы с луны

Ал
Алексей

А ты как из ЧС вылез?