Ася Даниелян

Первый рабочий день Абрама в магазине отца. Вечером Сара спрашивает у мужа:
- Мойша, как наш сын справляется с работой?
- Будет он торговцем, но его еще учить и учить.
- А чего он, не так что-то делает?
- Когда сдачу возвращает - плачет!)

Ответы
Александр Мироненко

-Абрам,что не спишь?-Сара я Мойше соседу 100рублей должен.Сара стучит в стену-Мойша!Арам таки тебе не отдаст деньги!-Все Абрам,спи,пусть теперь у него голова болит.0

Viktor Arjhanikov

суровое детство от которого никто не застрахованы даже в будущем. только можно ли назвать это будет детством?

Александр Пахомов

есть сдача - есть покупатель - есть прибыль - плачут **** не хочу обидеть

Юрий Саранцев

ага..когда хохол родился)))еврей заплакал))))))))))))))

Петр Захватов

Уже видно, что не транжира.Все в дом.

Ден Раскатов

*плачу*эх даа его учить и учить))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))))))))))))))ЧЕТКО)))))))))))