Лена Могуш

какой подарок можно сделать парню на годовщину??

Ответы
Каба Аитанов

ЛЕНА , это смотря на то на сколько ВЫ познали друг друга , его вкус , запах , предпочтения . а если сказать 2-мя словами , то это любовь и верность . Большого Счастья ВАМ с Вашим парнем ЛЕНА .

Od1Hоkiй Vоlк

не знаю кому как, но, не важно какой подарок, главное что бы от души и со смыслом. Да и вообще, без разницы какой, главное что от любимого человека.

Сергей Сырвачев

Здравствуй! Лена! Прежде всего поинтересуйся чем увлекается его хобби,или читает какие -нибудь книги и вообще круг его интересов.

Сергей

Все подарки по сути проявление внимания. Иногда важно не какой подарок, а как он приподнесен, ну и конечно кто преподносит)

Саша Паршин

Себя ленточкой обвяжи и пусть забирает,а есле не захочет пусть как дурак без подарка остается....

Юрий Васильев

Для этого надо его знать. Как можно посоветовать? Увлечения, чем он занимается и т.д...

Александр Коробов

Тактично напомнить, что завтра годовщина и ВЫ с радостью примите его подарок.

Roman Kizlik

узнать какое хобби у него и преподнести ему сюрприз ему должно понравится!!!!

Сурен Исикович Малаков

В зависимости от возраста и его интересов,но такой,чтобы была память.

Алексей Дмитриев

Быть прежде всего привлекательной в этот день, ну и конечно поцелуй!

Абдула Багандов

все зависить от возраста парня и желание и возможности ваших

Александр Карюк

то что должно запомниться на долго на пример безумную ночь

Семибратов Андрей

гантели подари! что бы руки накачал на руках носить мог!

Ирина Кижаева

Просто попросили оставить отзыв о выкупленных товарах!

Юрий

две полоски. пусть опчувствует себя младшим сержантом.

Лена Могуш

нет ) нужно что-то реальное ))

Юрий

что может быть реальнее двух полосок???

Лена Могуш

я не готова, да и у нас сейчас тяжелый период.... этот тот период когда он пашет за нас двоих а я сижу дома, и сохраняю очаг семьи ... так что две полоски сейчас вообще не нужны )

Юрий

аа)))

Лена Могуш

ага

Михаил Подымалов

Хорошие часы, при взгляде на них будет вспоминать Вас☺

Иван Гайдай

Зависит от обстоятельств, увлечений, отношений и пр.

Иностранец 18+

Секс групповую. Подари свою подругу ему😂😂😂😂

Лена Могуш

нет у меня подруг

Иностранец 18+

А так прям подарила бы😃😃

Лена Могуш

конечно, я в процессе)

Алексей Зверев

какой у Вас самой на душе подарок такой и подарите

Альберт Столяров

Хороший блокнот для ведения дневника. органайзер