Здравый Знакомый

«Обезьянка, почему ты не замужем?» — спрашивает пробегающий мимо козел.

«Так ведь не за кого, кругом одни козлы!» — отвечает обезьяна.

Прошло много лет, мир изменился до неузнаваемости. Не изменился только ответ незамужних дам: «кругом одни козлы! Нет настоящих мужиков, не за кого!»

«Настоящесть» – это соответствие женским ожиданиям, или великодушие и ответственность?

Ответы · страница 5
Оксана Александровна

"Настоящий" для одной, для другой козёл... Мне больше нравится определён е мой или не мой человек)))

Римма Чечётка

Глупый стереотип о желании найти мифического настоящего мужчину. Ищут единственного, любимого.

Сергей Коклягин

ну хоть козлы но дети будут

Римма Чечётка

Детей по молодости рожают, а понимание того, что жить надо с любимым, а не просто симпатичным и обеспеченным, приходит намного позже)

Римма Чечётка

Я уже и поила с нелюбимым, и детей роила, и развелась) Теперь, если и буду жить, то только с любимым

Сергей Коклягин

ты тут дак спрашивай или удали

Римма Чечётка

А почему сами вопросы не задаёте?

Римма Чечётка

Тогда лучше прекратить разговор .

Леонид Дорогих

прежде чем ко вота о скарблять надо обратить на себя внимания 😎😎😎🌹🌷🌷🌹

Jacov Krell

​Мужики,как общественный туалет..
Или заняты,или обосраны..
Поэтому и замуж трудно выскочить:):

Λακσμι

"Кругом одни козлы" - означает, что замуж никто не берёт. Собственно говоря, поэтому и не за кого.

⚛А
⚛Алиса⚛

наверное у каждой дамы, свои взгляды на этот счёт)) я ценю за личностные качества прежде всего.

Алёнка *Lonely Heart*

Ну вот зачем всё время всех под одну гребёнку то зачёсывать?) Козлов среди мужчин вообще нет!)

Алёнка *Lonely Heart*

Люди вообще как правило крайне категоричны в суждениях, но слишком торопливы)))

Здравый Знакомый

ну, это понять можно - каждому свое мнение дороже)

Алёнка *Lonely Heart*

А понять, узнать человека не интересно?))

Здравый Знакомый

так мотивы ж появления тут разные - одним с другими пообщаться просто, другим собой блеснуть, а третьи все до кучи))) Когда нет цели в продолженьи - кто будет узнавать детали?

Алёнка *Lonely Heart*

Так и для того, и для другого нужно общение))) А как общаться, если ты с первых двух фраз сделал вывод и прекратил разговор?))

Тамара Бабич

Как можно делить людей на "настоящих" и не...? Сказали бы прямо, что нужен толстый кошелек....))))

Надежда Генералова

Просто надо относиться ко всем так,как хочешь,чтобы относились к тебе.Не будет коз и козлов.

Гулюшка

Смешные глупости это все!!!Козлов тоже можно полюбить(если задобрить их сочной травой)🤗

Ирина Чарикова

Великодушие и ответственность не подстроишь ни под какие ожидания. Они либо есть, либо нет.

Нина Ермак

А вы сами ответственны и великодушны или этими свойствами должны обладать только женщины?

Здравый Знакомый

внимательней читайте)))

Нина Ермак

А вы не великодушны, однако

Наталья Стрельцова

"Настоящесть"(Ваше слово!)- это когда человек - ЧЕЛОВЕК,а не обезьянка,не козел,не лопух и т.д

А. П.

Совершенно верно, это соответствие ожиданиям. Даже невысказанным и не сформулированным.

Elena Dubilier

НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ В ФОРМУЛИРОВКЕ.... ПРЕКРАСНЫЕ ЭНЕРГИЧНЫЕ ЖИВОТНЫЕ... ПОЧЕМУ НЕ НРАВЯТСЯ?

Андрей Науменко

Это беспрекословное подчинение. "Женщины называют козлом того, кого не сделали бараном".

Марина Тишкова

Просто нужно понимать и смиряться со странностями мужчин, а ещё прощать. Они ж тоже люди

Heda Lima

nastoyashiy mujik, tot kto znaya chto on jenat beret na sebya otvetstvennost i ostavlyaya svoi obsheniya itd stanovitsya sereznym chtob oshaslivit svoyu jenu)

**
*****

Это целая философия, ведь мужчину делает женщина, своим поведением, любовью и заботой

Larisa Larisa

есть настоящие..и гребсти под одну гребенку не стоит..есть и дамы..не совсем дамы тогда