Здравый Знакомый

«Обезьянка, почему ты не замужем?» — спрашивает пробегающий мимо козел.

«Так ведь не за кого, кругом одни козлы!» — отвечает обезьяна.

Прошло много лет, мир изменился до неузнаваемости. Не изменился только ответ незамужних дам: «кругом одни козлы! Нет настоящих мужиков, не за кого!»

«Настоящесть» – это соответствие женским ожиданиям, или великодушие и ответственность?

Ответы · страница 6
Михаил Киранов

Интересно, что 30 с лишним лет я слышал этот анекдот в гораздо более длинном варианте.

Леонид 獅子急 Шестаков

они потом выходят за козлов и плодят тоже козлов, чтоб отомстить всем, кто избежал....

Виктор @дайвер@

Настоящий, по мнению женщин, сильный, красивый, богатый, независимый... Подкаблучник

Рамзия Рашитова

настоящий это значит по всем параметрам это и деньги илюбовь и постель и честность

Наталия

Другими словами, настоящесть - это великодушие и ответственность жить с козлом?..))))

Алла Петрова

В наше время мимо обезьянки проплывал крокодил....Как-то не так обидно мужикам было.

Св
Светлана

Ой как ты прав! Великодушие и ответственность ! А настоящесть? Это не деревянность

Vladimir Aleksandrov

Настоящий мужчина... Правильно - Должен !!! Вот предел ожидания "настоящих" женщин.

Светлана Родкина

если сама коза то и видишь вокруг такое же стадо((((((((((((((( надо жить в прайде))))))))))

Александр Салтан

Великодушие и ответственность в современной трактовке и есть женские ожидания

Ирина Крутакова

Поищите ответ у Куприна в "Гранатовом браслете" в монологе свадебного генерала

Км Спорт Склад ...

Кругом одни козлы, а каждая так и смотрит как бы захомутать , хоть какого нибудь

Алексей О.

Настоящесть, это - контроль за тем, что говоришь и исполнение того, что сказано.

Ольга

Настоящие мужики есть. так что, пусть обезьянка ищет себе мужика среди обезьян

Ол
Ольга

Утюг — женский эталон настоящего мужчины: горяч, гладит и пьёт только воду.

Наталья Ждан

Ожидания разные,а вот великодушие и ответственность это так важно и так редко

Вероника Королевская.

Настоящие - имеется ввиду не пьющие.Пьющий мужик алкоголик - он уже и не мужик.

Здравый Знакомый

это единственный критерий для вас?))

Вероника Королевская.

На сегодняшнее время очень много алкоголиков и наркоманов,а ещё много преступников.Попавший в тюрьму мужик часто ломается и превращается помимо вредных привычек ещё и неврастеников.Для меня важно иметь дело с нормальным человеком без вредных привычек.чтобы в нём была ещё вера в Бога,чтобы он был адекватный и надёжный.

Наталья Маглыш

я не замужем . но никогда так не думала и говорила . просто своего не встретила

Маскаев Виктор

не обезьянка была, а курица. почти одни курицы кругом. тока у меня - котёночек!

Клавдия Татарникова

Зачем обижать благородных животных, кому не повезло зачем все в кучу валить