Здравый Знакомый

«Обезьянка, почему ты не замужем?» — спрашивает пробегающий мимо козел.

«Так ведь не за кого, кругом одни козлы!» — отвечает обезьяна.

Прошло много лет, мир изменился до неузнаваемости. Не изменился только ответ незамужних дам: «кругом одни козлы! Нет настоящих мужиков, не за кого!»

«Настоящесть» – это соответствие женским ожиданиям, или великодушие и ответственность?

Ответы · страница 7
Надежда Волкова

Иващенко "твой самый лучший я". это песня мужчины, о котором мечтают женщины.

Валентина Прозорова

козлам по жизни проще, нет никакой ответственности. Капуста и чужие огороды

Т*
Таня ****

Вывод каков...? Раз она обезьянка, козлу она точно не нужна, он поумнее будет!

Василиса

Почему? Не все так отвечают:)) я говорю, что там была, ничем там не намазано :))

Галина Симоненко

Этим женщинам просто не повезло в жизни, вокруг много замечательных мужчин

Елена

Это надёжность.ответственность и внимание.Без внимания мы как цветы вянем

Галина Золотарева

Из каждого козла можно сделать настоящего ❤️мужика, если обезьяна умная!

Русо Туристо Облик Аморале

Это завышенные ожидания в молодости и злость, что не получилось в старости

Рш
Ршро

Сколько козла ни корми, он всё равно на огород смотрит... 😇 😯 🙃

Танечка Устинова=)))

Эммммм глупое суждение незамужних дам приводит к глупым вопросам мужчин.

Юлиана

Ответственность и искренность. Моё мнение, может не совпадать с другими)))

Юрий Марчук

женщин с большой буквы мало с годами меняются стереотипы......много курей.

Анна Шишакова

Скорее решение взять ответственность и научится жить не только для себя

Gordon Shumway

А ещё не изменилось у незамужних дам мнение: Любовь зла-полюбишь и козла!

Ольга

«Настоящесть» – это индивидуальное веяние души и тела для каждого своё

Наташа Туапсе

Все знаете же,великоДушный и ответственный,если интересуют эти вопросы

Елена

Это умение брать ответственность не только за себя, но и за даму сердца.

Здравый Знакомый

мы в ответе за тех, кого приручили?)))

Елена

Ага 😉

Жуг

Нет просто вы обезьяны. Кормите из себя, а на самом деле не все семейные

Ир
Ирина

все хорошие! просто серьезнее подходишь к поиску своего единственного

Prosto Panda

. В первую очередь это умение сдержать слово и делать то, о чем говорят.