Виталя Каменщиков

Доброго времени суток! Напишите фильмы жанра - мистика, экзорцизм и эзотерика?

Ответы
Мария Шатрова

Изгоняющий дьявола ( 7 дьяволов эмили роуз) Посмотри старую версию она круче ,Ведьма из Блэр , Зеркала, Звонок , Константин ,Восставший из ада,Ребенок Розмари,Омен,Сияние,Человеческая многоножка

Виталя Каменщиков

Спасибо, посмотрю )))

Мария Шатрова

рада помочь)

Елена Котова

Константин. Настолько понравился, что спустя много лет, готова просматривать вновь и вновь!

[***дарья*** Хлапцева***]

Шестое чувство и ключ от всех дверей, Шесть демонов Эмили Роуз, а про эзотерику не знаю..

Мария Недилько

Ой и мне такое нужно!!) если вам скинут,что то интересное, перекиньте мне плиз.!!))) 😘 🙂 😉

Виталя Каменщиков

Искатели могил (обе части), Избави нас от лукавого, Заклятие, 6 демонов Эмили Роуз, Последнее изгнание дьявола, Звонок, Один пропущенный звонок, Экзорцизм, Астрал )))

Мария Недилько

Все видела,спасибо)))

Виталя Каменщиков

Круто, пожалуйста )))

Диана Борисова

Зеркала,Сверхестественное,Баффи,Хранилище 13,сериал Константин,Ведьмы ист энда

Виталя Каменщиков

Благодарю )))

Диана Борисова

да не за что,я б ещё написала,да вспоминать лень

Виталя Каменщиков

Лентяйка )))))

Диана Борисова

😉 угадал...

Неизвестно Неизвестно

Обряд, Избави нас от лукавого.. пока только это вспомнила из относительно новых

Виталя Каменщиков

Избави нас от лукавого вот сейчас смотрю, из-за него и потянуло на эту тематику ))) За обряд, спасибо, посмотрю ))

Неизвестно Неизвестно

вот здесь еще посмотрите http://www.kinopoisk.ru/film/464279/like/

Виталя Каменщиков

Огромная благодарность! )

Rocknrolla

Одержимая, Обряд, проклятие Анабель , заклятие, Константин - повелитель тьмы

Виталя Каменщиков

Спасибо )

Rocknrolla

всегда пожалуйста!

Виктория Теренина

Честно нет времени смотреть телевизор, соответственно не могу вам помочь

Настя Жук

оу, любитель ужасов) последнее что хвалили "избави нас от лукавого"

Виталя Каменщиков

Благодарю, вступлю )))

Настя Жук

там че хотите спрашивайте) все найдут по любому вкусу

Виталя Каменщиков

Вы прям моё спасение - так подробно описываете, я давно таких девушек не встречал ))) Благодарствую ))

Настя Жук

хорошего просмотра вам, надеюсь найдете то, что интересует)

Виталя Каменщиков

Спасибо, найду )))

Из
Издалека

Ключ от всех дверей. Потрясающий фильм с неожиданной развязкой.

Виталя Каменщиков

Смотрел, благодарю ))

Антонина Д`демиан

Мама, астрал, проклятие Анабель, парно паронормальные явлениям

Виталя Каменщиков

Благодарю ) Смотрел все вами перечисленные )))

Антонина Д`демиан

А какой ваш любимый???

Виталя Каменщиков

Заклятие (предыстория Анабель), Избави нас от лукавого; и мой любимый Искатели могил (обе части) - реально шлакоблоками стрелял, когда смотрел )))

Антонина Д`демиан

Спасибо обязательно посмотрю ))) только днем)

Виталя Каменщиков

Пожалуйста )) Приятного просмотра )))

Эмма Милетару

мне нравится сверхъестественного еще закрытая школа,5 страже

Ірішка Міхно

Начало, Другие, Дом... А ещё - жизнь, только это не фильм ))

Виталя Каменщиков

Благодарю )

Ірішка Міхно

Благо принимаю 🙂

Евгения Алексеевна

Две жизни - книга, а вот сняли ли по ней фильм не думаю

Veronika Xxxxx

константин, сверхъестественное ,а третий не вспомню

Виталя Каменщиков

Спасибо )

Veronika Xxxxx

да не зва что

Валерия Фадеева

Зеркала; 6 демонов Эмили Роуз; Знакомтесь, Джо Блэк

Виталя Каменщиков

Благодарю )))

Валерия Фадеева

всегда рада помочь

Юлия Афанасьева

...битва экстрасенсов.. по субботам в 20.00...)))))))))

Виталя Каменщиков

Во, несомненно буду залипать на них )))

Ол
Оля

Константин. пару раз смотрела. мне понравился

Мария Макагон

6 демонов Эмили Роуз неплохой. Стеклянный дом.

F*cking Lady

фильмы жанра - мистика, экзорцизм и эзотерика

F*cking Lady

обращайся :3