Марина Захарова

Счастливы на данный момент? не скупись на вопросы! ))иногда нам нужно это вто?

Ответы
Владимир Межаков

Марина привет! Да вот сижу и думаю счастлив я или не счастлив.. Вроде с одной стороны ну много чего просто прекрасно можно радоваться и куча дорог и всяких направлений открыта к чему можно двигаться.. Но с другой стороны все таки как то не чувствую себя счастливым и считаю что я не счастлив, там пока не счастлив.. Т.к. нет чего то весомого, важного, ну уверен что в большей степени потому, видимо что не семейный, и потому что нет какого то близкого человека, вдохновляющего, радующего и пр..

Владимир Межаков

А вот мой вопрос: Что нужно для создания и поддержания отличного настроения?