Наталья Демешина

Уходит тихо Год Быка! Ему на смену Тигр крадётся...!Пусть Новый Год будет спокойным, родные рядом и здоровы!И пусть будет в этом году больше тепла, радости и благополучия! С Новым 2022 годом!🥂🎄⛄🌲🍫

Ответы · страница 2
Марина

Спасибо! С наступающим!

Василий Тимощук

спасибо, и Вам, того же !

Алексей Волжский

👍🥂С наступающем!

Трижды Кот

Пусть так и будет!

Людмила Канивец

Взаимно!❄️🎄🍷

L S

Геннадий Голубев

Симметрично!

Ночной Странник

🖼

Alla Lala

Весь январь ДВОЙНОЙ Бык.. а они уже Тигра встречают..🤦‍♀️

Alla Lala

сочувствую..))))

Наталья Демешина

Поражаешься сколько злости помещается в эту миловидную молодую женщину...Бог её точно не бережёт..!.Дьяволу продалась!

Наталья Демешина

Зачем она мне нужна? Пересекались здесь пару раз...и каждый раз изрыгание нечистот!

Ночной Странник

ну это не мое дело...до ваших разборок)))я так мимо проходил))))

Наталья Демешина

Вы тоже хорош...! С наступающим!🎄⛄🌲

Ночной Странник

я всегда хорош! С наступающим и Вас!

Григорий Шапиро

👍😘😇🌹

Николай Смирнов

Взаимно.

Александр Грызлов

Спасибо

Та
Татьяна

🍾🍹!!!!!

Георгий Пришвин

Пусть

Alex Dark 🇷🇺

👍