Хороший Мужигг

«Апрель 2024 года стал одиннадцатым подряд месяцем рекордной жары на Земле. Теплая погода уже распространилась по Азии, а в Европе ожидается более жаркое лето, чем обычно.
Служба по изменению климата «Коперник» Европейского Союза сообщила, что температура в прошлом месяце во всем мире была на 1,58 градусов выше исторического среднего значения, благодаря чему апрель стал самым жарким за всю историю наблюдений. За последние 12 месяцев температура в среднем была на 1,61 градусов выше нормы, что превышает безопасный порог в 1,5 градусов. Ничего себе, а у нас дубак?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Не бывает везде жарко — природа в основном круговоротами существует — если у нас холодно это значит жара ушла куда то на другое полушарие

Василий Сычёв

Подтверждаю. Пятигорск.. Не припомню такого " жаркого " апреля..доходило до + 30 ..А вот май значительно прохладнее..

Людмила Варивоцкая

И в Беларуси многие ходили в майках и шортах.. А в мае можно было в иной день и утеплённое пальто надевать😉

Вера Гудкова

И у нас на Урале так же.

Ворон

Да, в связи с глобальные потеплением не только зимы стали морознее, но и лето холоднее. ))

Хороший Мужигг

Вот именно😄

Татьяна Морозова

если увидите в лесу у костра бухающих 12 месяцев ...МАЮ не наливайте...)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо северный полюс смещается на РФ и скоро Земля сделает кульбит.

Хороший Мужигг

Смещается не северный полюс, а магнитный и не ссы

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне то чего ссать, вам же жить дебилы.

Надежда N

Эти службы наверное не берут во внимание ваш регион

Вера Гудкова

У нас в апреле было 28, а в мае мёрзнем.

Евгений Бриг - Снежин

Тут климат капризен!?))

Вера Гудкова

Пусть чаще светит солнышко🌞

Евгений Бриг - Снежин

Верно! Солнышко появляется с утра до обеда!..

Вера Гудкова

И то хорошо.

Евгений Бриг - Снежин

Верно!...

Анна Ялолетдинова

Да, а у нас два раза снег был весной.

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7 Happy Halloween

Ничего себе, а у нас +30 В ТЕНИ СУКА

Вячеслав Серкин

У нас тоже на Солнце 35.

Эльвира

А май, видимо, рекордно холодный.

Хороший Мужигг

Только в РФ

Эльвира

🙂

Улугбек

С кем-то что-то случилось!!!!

*Елена Сергеевна*

У нес в апреле +27 было..

𝙂𝘾
𝙂𝙤𝙡𝙫𝙚𝙩 𝘾𝙪𝙣𝙗𝙚𝙧 𝙃𝙤𝙨𝙩𝙝𝙞𝙢𝙡𝙚𝙣

А у нас дубак да. +6 щас

Сергей.

Нашли кому верить.

᠌ ᠌

Ага, но теплеет

Адский Кот Бегемот (Александер)

Но мееееедленно

᠌ ᠌

И хорошо, я не успела выгулять гардероб на прохладную погоду

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Маябрь теперь