Наталья

Простота хуже воровства. А можно примерчик?

Ответы · страница 5
Виктор Лукиша

вот правительство по простоте приняло пенсионную реформу и обворовывало народ на миллиарды💐 😂

Проехали

По своей простоте душевной человек может попасть в сложную ситуацию и потерять все, что у него есть.

Шевченко Валерий

Ну что там примерчик это долго а вот сама поговорка - Лучше с умным потерять чем с дураком найти!!!

Наталья

Какая прелесть! Я в восторге!!! Запомнила.

Шевченко Валерий

И это уже проверенно работает как часы))))

Дм
Дмитрий

Например, вас попросили дать 10000 руб, вы отдали, но эти люди скрылись с вашими деньгами бесследно

Дм
Дмитрий

извините, а как же чувство взаимопомощи, жизнь круглая

Владимир

Проверяющий: "Ваш директор ведёт две бухгалтерии?" Простачёк: "Да, а почему вы спрашиваете?".

Алексей Петров

Когда что то у тебя берут без спроса.А потом отмазываются,типа я забыл вернуть и всё такое.

Елена Данилова

Ну простой пришёл и съел твой обед. Ну потом говорит: ну оно стояло, и никому не надо было.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Зашёл по простому в банк ,загрузил простенький КАМАЗик с купюрами и просто уехал куда-то

Наталья

Ничего себе простота. Это корысть, расчет, риск, наконец..

Nikolai Garskov

Юмор Петросяна на каканале Россия 1 , хотя продюсеры знают своего зритетеля, поверьте!)))

Nikolai Garskov

Ну и правильно. Но я по другому Вам не обхясню, что пошло, а что как юмор дорого!)))

Al
Alex

Простота подкупает, последнее отдаешь, чтобы помочь. Результат тот же, что и воровство.

Наталья

Отдаю не по простоте. А по. Нежадности, что ли.

Сергей Самоварщиков

Пожалуйста. Коллектив в офисе. На общем столе коробка конфет. Но конфет в ней уже нет.

Наталья

Это не то... Воровство это плохо. Очень плохо . Так что может быть хуже плохого...Какая такая простота...

Сергей Самоварщиков

А коробка продолжает лежать...

Павел Васильев

Даже не знаю, что ответить: никогда не был совсем простым. Вы очаровательна (на фото)!

Наталья

Даже не знаю ,что ответить)

Павел Васильев

Ни стесьняйтесь. Ответьте, что Вы об этом знаете, этим гордитесь и своё очарование ни от кого не скрываете.

Евгений Северный

Показал человеку,как зарабатывать,а он слишком честный!В итоге оба потеряли работу!

М.
Михаил .

ввв ты простая как дорожный знак . пешеходный переход ....😁 😂 🤣 😜

Наталья

Сам пошутил, сам посмеялся. Класс)

М.
Михаил .

сама ты 3 дня не умывалась ...😂

Се
Сергей

Не согласен Наталья я пример простоты и ничего в этом плохого нету а вас с 8-ым марта

Наталья

Вообще не понимаю смысла слова Простой человек... Спасибо!

Ллири Хесс

Здравствуйте, здравствуйте! Я ваша родная тётя. Я приехала из Киева, буду у вас жить.

Владимир Ожогов

совсем простота граничащая с глупостью это так же услужливый дурак опаснее врага

Realistka

Никита Хрущёв - по простоте душевной (глупости) нагадил СССР больше, чем Черчилль.

Игорь Курбатов

Нет.Простота хуже воровства,если она не от ума,а от заумия.Так говорили в старину.

Владимир Боровинский

чё за фигня по вашему все должны быть хитро задыми не путай простоту с глупостью

Наталья

Чё за фигня, обязательно быдлить

Владимир Боровинский

да просто не люблю хитрованов

Наталья

Ну и не любите . А с дамами так не разговаривают