Igor Salmin

Ищю девушку 29-39 лет среднего тело сложение. Чтоб была верная, не вредная, не ленивая и чтоб её интересовали не деньги, машины и шикарные квартиры. А любимый человек. А ещё чтобы она была самой сексуальной.

Ответы
Лаяза

нет человека, которого совсем не интересовали деньги, если только он не идиот

Igor Salmin

Меня не интересуют деньги, сколько зарабатывают тому и рад. Деньги не самое главное в жизни. Самое главное в жизни это душа человека

Лаяза

я не говорю, что главное, а необходимое составляющее. Вы же их не раздаете даром. В жизни человека все важно.

Людмила Давыдова

а любимого человека интересуют деньги,машины и квартиры??

Людмила Давыдова

есть масса других способов доставить женщине удовольствие

Igor Salmin

Есть. Но ей не нравится.

Людмила Давыдова

спросите что нравится

Igor Salmin

Она просто говорит что меня она больше не любит и всё.

Людмила Давыдова

и так бывает.............увы

Асель Ерденбекова

Фотографией прям дожали все написанное, извините))

Ира

Вот охота машину крутую. Видать, не по адресу

Igor Salmin

Когда друг друга любят, достич всё можно

Ира

Вот это в точку

Уральская Рябинушка

И чтобы ещё была королева красоты

Igor Salmin

Я за красатой не гонюсь. Самое главное чтоб была доброй, вежливой и весёлой.

Igor Salmin

Жить с душой, а не с красатой.

Наталия

не много ли Вы хотите?

Igor Salmin

Нет. Лентяи и которые гоняются за машинами, квартирами и деньгами они мне не нужны. Я привык зарабатывать и добиваться сам. С деньгами любой дурак проживёт, а вы попробуйте без денег прожить.

Наталия

деньги не при чем, Вы что еще можете женщине дать, чтобы она от радости, любви прыгала?

Igor Salmin

Сначала любовь свою, а там посмотрим.

Наталия

губозакаточную приобретите, Вы хотите только получать, так не получится...

Igor Salmin

Почему только получать? Не знаете человека, не довайте свои советы.

Наталия

пообщавшись с Вами поняла что Вы за фрукт....

Светлана Агламазова

Уфф.пронесло...

Igor Salmin

Туалетная бумага с вами?

Светлана Агламазова

Обязательно.когда на спрашку захожу.а то как такое щабло увижу,сразу сериться со страху начинаю..

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да уж

Igor Salmin

Что да уж? Что не так?

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вы как то не очень сексуальны

Igor Salmin

А вы ещё не были сосной, а уже обсуждаете.

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А вы сосна?

Igor Salmin

Я не сосна. Я хотел на писать сомной.