Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Апрель начался! Предлагаю написать в адресной строке : Дип Перпл - Апрель и послушать великолепную музыку! И всем вместе обнявшись за руки пойти в п...ду! Ну вы поняли, что моя идея сразу вызывает смех окружающих. Ибо здесь сидят те люди, которые даже ни разу не слушали Дип Перпл! А теперь вопрос - или мой вопрос удалят, есть ли здесь любители старого доброго рока?

Ответы
Владимир Ольшанский

Почему же помню ещё с конца 70-х,начала 80-х...

Зиннур (Октябрьский)

Сколько эмоций.

Зиннур (Октябрьский)

Книгу сочиним вдвоем с тобой.🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

Был такой прикол ранее, несколько человек сочиняли сюжет повременно.

Зиннур (Октябрьский)

Только один буду у вас, но сгустился краской.☺️

Аня Розенблюм-Задунайская

Пожалуй нет. Я не постоянная. Иногда по несколько недель пропадаю.

Зиннур (Октябрьский)

Значит полиглот, бывает, ничего страшного тоже, главное мы культурные люди, вот, что важно.🙂

Александр Кот

🤝✊👍