Галина Королькова

Хорошие дверные замки защищают от вора ? На окнах решетки - защищают ?🏠🏡🏘️🏚️🌨️🌨️☔☂️

Ответы
Наталья Грибова

У нас в СНТ столько дворцов, что моя дачка просто не стоит внимания. Правда, однажды украли...чайник

Татьяна Tatiana

для хорошего вора - замки не помеха...ну провозиться он с ним на 10 мин больше...но откроет все равно!

Галина Королькова

Да видимо так☺️

Александр

От настоящих воров ничего не помогает, кроме истребления этих воров.

Галина Королькова

Ктож их истребит?

Александр

В основном, этим занимаются те, кого обчистили до степени "нечего терять".

Людмила Канивец

Нет. Если за дело берутся специалисты...

Сергій

От честных людей да, а от воров нет

Михаил Тымчук

Против вора нет запора.

Константин Саратовцев

От побега.