Татьяна Юрьевна

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, сука, думает что он неотразим........))))) Вы тоже сомневаетесь в своей внешности?

Ответы
Анатолий Шморгун

Эдуард Асадов

Задумчиво она идёт по улице,
Стройна, как синеглазый василёк.
Но всё сейчас в ней словно бы сутулится,
Сутулится душа, и взгляд сутулится,
И даже чувства съёжились в комок.

Идёт она, как в проклятое царство.
Где нет ни звёзд, ни пищи, ни воды.
И нет на свете, кажется, лекарства,
Чтоб вдруг её избавить от беды.

Но есть лекарство прочих посильней,
Которое помочь всегда готово,
Чтоб человек, известный только ей,
Который всех важнее и нужней,
Сказал одно-единственное слово...

Кубинец

Может не много и не в тему, но прикид, тоже играет не последнее слово. - Снял он обувь- стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма- лоск пожиже, Без очков- на вид глупее. Шапку снял- плешь наружу. Без перчаток руки -крюки. Без жилета- грудь похуже, Звуки вынул- хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника- как нищий. Скинул майку- вовсе тощий, Сбрил усы- такой посидеть! Посмотрела- засмеялась! (Автор женщина).
Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось- И не будет человека

Владимир Никитенко

во внешности сомневаются все особенно в юности а тот мужик поближе познакомиться если может не такой уж сука а вполне себе нормальный напускать на себя не отразимость притех параметрах что вы описали он просто вынужден это уже психология

Анатолий Рыбаков

он ЗНАЕТ , что НЕОТРАЗИМ , ПРИ НАЛИЧИЕ У НЕГО ,ТАКОГО ЖЕ ЛЫСОГО, ПУЗАТОГО, С КРИВЫМИ НОЖКАМИ, ПУХЛОГО, КОШЕЛЬКА, НАБИТОГО ВСЯКИМИ ЗЕЛЕНЫМИ И КРАСНЫМИ БУМАЖКАМИ С ВОДЯНЫМИ ЗНАКАМИ, 😆

Татьяна Юрьевна

Вот она правда жизни.

Анатолий Рыбаков

совершенно верно. А ИНАЧЕ БЫ ОТКУДА У МАЛЕНЬКОГО, ЛЫСОГО, КРИВОНОГОГО, СТАРОГО, ЖИРНОГО БОРОВА, КОТОРЫЙ, СУКА ,И ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ, РЯДОМ БЫ НАХОДИЛАСЬ ТАКАЯ МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ, НЕОТРАЗИМАЯ, ПРЕЛЕСТНАЯ, ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ СУПРУГА?, 😆

Татьяна Юрьевна

Вот вот кошелек на ножках. Сам идет, сам тратит, сам содержит.

Анатолий Рыбаков

вот так вы женщины и воспринимаете богатых и жирных боровов. - КОШЕЛЕК НА НОЖКАХ, ОТЛИЧНО СКАЗАНО, 😆💐

Wolf Werwolf

Если следовать общепринятому для мужчин понятию красоты (что он должен быть чуть красивей обезьяны) то практически любой мужчина может сказать что он не отразим в своей красоте

Wolf Werwolf

Я в чем то ошибся??

Татьяна Юрьевна

Нет всё верно.

Wolf Werwolf

Вот и хорошо, Удачи вам и Счастья!!!

Татьяна Юрьевна

Взаимно.

Wolf Werwolf

Благодарю вас.

Нисколько! Метр девяносто два, легкая седина придает шарм фигуре крепкого сложения нависающей над толпой окружающего общества страдающего низкой самооценкой!)))))))))

Иг
Игорь

Внешность, как внешность... Побрился и нормально. Пуза нет, росту хватает... Волос правда поубавилось.. Ну, да и хрен с ними! Не этим определяется мужчина.

Юрий

Никогда! Моя лысина! Мой животик! Ножки покатушки! Щёчки до подбородка! Ушки винипушки! Не помню женщин не проводившими меня восхищенным взглядом.

Се
Сергей

Я не лысый ,не маленький (183), с очень маленьким пузом,с прямыми длинными ногами- но почему-то не думаю, что неотразим! Откуда берете такие вопросы?

Татьяна Юрьевна

Прочитайте комментарии на этот вопрос и вам станет понятно.

Евгений Жизнев

Интересный вопрос, мне кажется женщине от мужчины не красота нужна, а мужчине от женщины красота, если кроме красоты у нее ничего нет

Ник Ци

Да я слегка симпатичнее самой страшной обезьяны, Татьяна 😄😄😄 И горжусь этим, потому как окружающие боятся😄😊😊

Михаил

Кстати про лысых мужиков. Сегодня один такой телевизор нам новый приволок. Честь и хвала лысым, мужикам после пятидесяти😄

ᚦᛊ∨ᛁ

...не сомневаюсь....но то, что говорили другие, считала преувеличением...🤔...а потом оказалось, что правду говорят..))😄

Сергей Симинистиков

я на неё уж не обращаю внимание. а во внешности красавице женщины может храниться не только СУКА а нечто большее

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, конечно, ибо Я - лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, сука, думаю, что неотразим........)))))

Vladimir Efimov

ну пузо только немного подтянуть, а так к летнему сезону готов! ногти на ногах подстриг!!!!!!!😂 😜

Виктор Молчанов

Когда я был помоложе и в заднем кармане у меня лежала шт. долларов(1000), я не думал, а знал, что я неотразим.

Татьяна Юрьевна

Что сейчас поменялось?

Виктор Молчанов

В общем ничего, только я постарел, 1000 долларов превратилась в ничто.Женщин хороших очень мало, шлюхи не интересны.

Александр

Всем я априори нравиться не могу. ))) Так что... Спасибо тем девушкам, кому я нравлюсь, у вас хороший вкус. ))

Роман Ковалев

Во блин. Посмотрите какие жены у таких маленьких, лысых и с кривыми ногами. Забыл сказать обеспеченных.

Татьяна Юрьевна

Кошелёк на ножках

Роман Ковалев

Точно подметили. На кривых.

Александр Николаевич

Мужику совсем не надо быть красавцем, а вот в кармане нужно (бабки) ощущать, и в голове чтоб был порядок.