Татьяна Юрьевна

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, сука, думает что он неотразим........))))) Вы тоже сомневаетесь в своей внешности?

Ответы · страница 2
)))*кэтти *(((

Согласна про пузатых чмыриков 🙂 Но кроме них н кто не считает их красивыми. Вот и живут в заблуждении 🙂

На
Надежда

я нет а вот мужики точно на себя бы чаще в зеркало глядели ,а то после 50 уже и мужиками не считаються

Ел
Елена

В красоте можно сомневаться. Было дело, сомневалась. Сейчас уже тётя взрослая. Как то уже и по фигу.

Де
Дерсу

Если у него карманы полны баксов, то 100% лысина и пузо незаметными делаются, да и молодеет лет на 20...

Татьяна Грачёва

Ещё как !! особенно по утрам смотрю в зеркало и думаю - ну и зеркала же поганые стали делать !😄

Сергей Малоок

Если ты не сомневаешься в своих возможностях,то чего сомневаться в свой внешности и наоборот

Ирина Л

до недавнего времени не сомневалась , а в спрашке один к...л, написал, что нет и я задумалась...

Александр Бойцов

я из категории лысых, маленьких, пузатых, с кривыми ногами....поэтому не сомневаюсь....

Александр Бойцов

Удачи Вам, Татьяна Юрьевна....

Andre Sokolov

Да я, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, сука, думаю что я неотразим

Andre Sokolov

Вам девушка почет и уважуха 🌹

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так выпьем же друзья за то, чтобы мы никогда не сумневались в своей неотразимости...!

Екатерина

Временами. Но часто мужчинам задаю вопрос: А ты в зеркало хоть иногда смотришься?

Николай

а у вас такой же кошелек как у "лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик"

Татьяна Юрьевна

С какой целью интересуетесь?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Только дожив до преклонных лет я поняла, что зря сомневалась в своей внешности

Armen Avanesov

Я мужчина,следуя вашей логике я должен думать,что я неотразим,но я так не думаю

Евгений Военушкин

мужик должен быть свиреп вонюч и волосат ужас короче средневековье какое то

Ва
Василий

Я не говорю что я красивый иногда я лишний раз боюсь даже в зеркало смотреть

Серж)))

он сцука в зеркале себя с кем то путает)))) не иначе) Я? да ничего особенного))))

Серж)))

и все гад норовит девочку повыше и по-красивше)))

Genadij Kozlovskij

Я не сомневаюсь. Я просто уверен что моя внешность ничем не примечательна.

Vahit Valiev

Ну мы все на чей вкус разные, как впрочем и женщины, мне нравятся брюнетки!

Юрий Новоторжинов

Если МУЖИК чуть красивей обезьяны он уже неотразим ,ключевое слово МУЖИК

Татьяна Юрьевна

А некоторые из мужской особи не согласны со словом МУЖИК

Юрий Новоторжинов

Так значить он и не мужик а просто особь

Татьяна Юрьевна

Вот и я так думаю.

Юрий Новоторжинов

Вот тот мужчина которого Вы описали за что столько гнева на него

Татьяна Юрьевна

А это, так к слову

Юрий Новоторжинов

Это вроде рекламы "И в моей жизни был лысый кривоногий и звали его Оксана"

Татьяна Юрьевна

Вроде того